Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 191 страница 200 из 206

191

talusha написал(а):

направление движения откуда? на сайте дрогерии почему не посмотреть?

Смотрела на сайте, видимо, не разобралась) Задавала Прагу, пыталась увеличивать карту, показывает слева какие-то адреса, явно немецкие.
Под "направлением движения" подразумевала не точный адрес, а привязку к району, метро или что-то подобное. сами будем жить около Танцующего дома.

0

192

Volkova написал(а):

Я была в DM, который в торговом центре Полладиум на площади Республики (Namesti Republiky), метро так же называется.

Спасибо! Место знаю, обязательно зайду.

0

193

http://www.dm.de/de_homepage/268/filial … rketfinder
вот тут смотрели? Справа карта, если её увеличить, то в Праге этих дрогерий, как "Донов Педров". А слева как раз будут адреса в Праге.

0

194

Мирина написал(а):

http://www.dm.de/de_homepage/268/filial … rketfinder
вот тут смотрели? Справа карта, если её увеличить, то в Праге этих дрогерий, как "Донов Педров". А слева как раз будут адреса в Праге.

Конечно, с этой карты я начала) Увеличиваю, высвечиваются адреса и значки по Германии, по Чехии нет. Пытаюсь приблизить еще, карта сама отъезжает обратно. Писала в поисковом окошке PRAHA, появляется какое-то ругачее сообщение. Немецкого не знаю, не переводила.
Мне хватило наводки от Volkova, стоило мне найти одно место, глаза открылись и я стала их видеть)) Нашла и Праге, и в Будеевицах, и в Брно. И не только DM, но и Rossman. Еще в Чехии, оказалось, есть какая-то своя дрогеррия, что-то типа Тату или Тати, я туда не заходила.
Накупила всего по наводкам предыдущих авторов. Больше всего понравились капсулки, одну упаковку опробовала прямо во время поездки, потом докупала. Лицо прямо возрадовалось от употребления. Мазала на ночь под свой обычный крем.
Взяла также крем для лица из серии BALEA UREA. Сегодня намазалась и поехала красить волосы. Не советую! Краска вступила в реакцию с кремом, чего никогда не случалось ранее с другими кремами (крашусь в этом месте давно, краска та же, поменялся только крем). В общем, по контуру лица на стыке с волосами появилось довольно ярко выраженное раздражение. Сейчас уже прошло, но вначале выглядело неприятно, т.к. имело ярко-розовый цвет.
Если кому интересно, могу сориентировать по ценам, чеки сохранились)))
Подскажите, кто знает про кальций Д3. Принимать по 3 таблетки, а как? Все три с утра или по 1 шт 3 раза в день? До еды или после? На банке смогла перевести только, что 3 шт с обильным питьем.

0

195

Anechka написал(а):

Подскажите, кто знает про кальций Д3. Принимать по 3 таблетки, а как? Все три с утра или по 1 шт 3 раза в день? До еды или после? На банке смогла перевести только, что 3 шт с обильным питьем.

Я принимала по 1 таблетке 3 раза в день после еды целый  месяц. Сейчас перерыв. Почувствовала действие - ногти стали крепкие, а то очень слоились!

Отредактировано Volkova (2014-12-23 08:47:30)

0

196

Anechka написал(а):

Подскажите, кто знает про кальций Д3. Принимать по 3 таблетки, а как? Все три с утра или по 1 шт 3 раза в день? До еды или после? На банке смогла перевести только, что 3 шт с обильным питьем.

Я три сразу, поскольку все время забываю. Как вспоминаю, сразу три проглатываю и свободна до следующего дня! :rofl:

0

197

Мирина написал(а):

поскольку все время забываю

У меня тоже склероз, но я на телефон напоминалку ставлю.

0

198

Мирина написал(а):

Я три сразу, поскольку все время забываю. Как вспоминаю, сразу три проглатываю и свободна до следующего дня!

я тоже все три сразу, по утрам

0

199

Девочки, talusha, Volkova, Мирина, спасибо за ответы)) Купила маме годовой запас, ей необходимо принимать уже постоянно, пусть теперь принимает.

0

200

кальций усваивается лучше во второй половине дня

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)