Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 151 страница 160 из 206

151

у марки очень и очень достойные средства, и составы, насколько я могу судить, они улучшают

0

152

девушки, а никто в ближайшее время не планирует шопинг в ДМ немецком? нужно кое-что)

0

153

а что тебе нужно? а то у меня "дикие" запасы еще лежат

0

154

мне кальций в больших банках по 200 таблеток) у меня мама его забраковала, я и стала привозить только себе, а сейчас она его распробовала и ей нужно банок несколько, чтобы пропить как следует:)

0

155

могу одной поделиться

0

156

Я пила постоянно,  мне врачиха сказала, что нужно перерывы делать. Лучше зимой как раз пить, когда витамина Д не хватат.

0

157

а у меня мама не сразу поняла, что надо 3-4 таблетки пить, а не по 1й, когда пила по 1й, результата не ощущала, тут врач прямо велела принимать кальций, мама стала пить по неск таблеток, и говорит, очень хорош оказался, я свои запасы все уже выгребла:)

stasyun написал(а):

могу одной поделиться

ооо! мерси)
Тань, она?
http://uploads.ru/i/t/G/y/tGy39.jpg

0

158

Оно-оно

0

159

Новая порция косметики из ДМ, из того, что я открыла нового в последней поездке и что понравилось.
http://se.uploads.ru/REf63.jpg

Не могу не порекомендовать обратить внимание на вот эту штуку, купленную в супермаркете
http://se.uploads.ru/aXNFU.jpg
это концентрированный ополаскиватель для полости рта, стоит чуть больше 2 евро, хватило его мне на 3 месяца. Пользоваться просто: набираешь бутылку из-под старого ополаскивателя (или стакан) воды, капаешь туда этой штуки - получается ополаскиватель с ярким привкусом трав, нам понравился, будем брать еще и про запас.

http://se.uploads.ru/DRpwl.jpg

http://se.uploads.ru/IPhcj.jpg

Цветочный мед, стоит в районе 3 евро. По текстуре и запаху - чистый мед, так и хочется лизнуть. Мажу на тело и руки, впитывается долго, но я особо не морочусь, и белье оно не пачкает и не жирнит.

http://se.uploads.ru/yqrj2.jpg

http://se.uploads.ru/2Eh4M.jpg

http://se.uploads.ru/R6lpI.jpg

Обалденный крем для ног для тех, кому надоели эти мятные отдушки кремов для ног. Экономно расходуется, быстро впитывается, прекрасно смягчает и офигительно пахнет цитрусом. Цена 3,25 евро.

http://se.uploads.ru/EZbpm.jpg

http://se.uploads.ru/rf2uN.jpg

http://se.uploads.ru/pHh2j.jpg
Густой крем для ног, прекрасно увлажняет, очень экономичный, пахнет конфетами. Цена около 3,50 евро.

http://se.uploads.ru/O3g2t.jpg
Два отличных крема от "Аптекарь Шеллер", оба стоили в районе 15 евро за банку. Крем с лавандой я использовала как ночной, намазал - и как будто спишь среди лаванды:) Крем с розмарином шел дневным, он им и пахнет. Оба крема хорошо впитываются, поры не забивают, увлажняют отлично.

http://se.uploads.ru/jWHSl.jpg

http://se.uploads.ru/izG1k.jpg
Постоянно беру этот солнцезащитный крем, потому что не загораю. Впитывается хорошо, пятна от него отстирываются:)
Стоит что-то в районе 3,95 евро.

http://se.uploads.ru/mb8Oj.jpg

http://se.uploads.ru/FnT9J.jpg
Детский крем с маслом ши, густой, еле из тюбика давишь, но прекрасно успокаивает и увлажняет лицо после ветра и солнца, поэтому постоянно беру с собой в дорогу.

http://se.uploads.ru/SM5Vu.jpg

http://se.uploads.ru/OnkWL.jpg
Масло герани, мажу его на лицо и шею на ночь, под крем, как доп. увлажнение. Пахнет классно, впитывается небыстро. Что-то в районе 4 евро. Мне после первого же применения так понравился, что я в конце вояжа схватила 4 банки:)

http://se.uploads.ru/JlSiH.jpg

http://se.uploads.ru/U8KQC.jpg

Шербет для рук, очень приятный, легкий, впитывается быстро, немного охлаждает, приятно пахнет. 2,95 евро.

И, наконец, зверинец из Rossmann
http://se.uploads.ru/0fWZY.jpg

Марфуша, не бей меня, я сегодня отсняла первую порцию корейской косметики и буду потихоньку писать:)

0

160

talusha написал(а):

Марфуша, не бей меня, я сегодня отсняла первую порцию корейской косметики и буду потихоньку писать:)

Заметь, я тактично молчу  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)