Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 91 страница 100 из 206

91

talusha написал(а):

кстати, вот еще пара очень подробных отзывов про косметику немецких дрогерий, с фото

Хорошее дополнение! :flag:

0

92

и мне вот стыдно-стыдно, да...но руки не доходят написать что-нить. да и не все я на себе испробовала-линища потому чта

0

93

stasyun
Угу, я тебя вспоминала! :glasses:  :crazy:

Хотя,если честно,то привезла кое-что из Испании,но поняла,что не смогу,
вот так как Талюша описать,оценить,посоветовать! :blush:

Отредактировано Цветок лотоса (2012-07-31 15:10:21)

0

94

Хотя,если честно,то привезла кое-что из Испании,но поняла,что не смогу,

вот так как Талюша описать,оценить,посоветовать!

Да, у нее практика какая, видишь скока она на себя намазывает  :tomato:

0

95

Balea Lippenpflege Fresh Grapefruit — Balea Бальзам для губ с грейпфрутом

http://s1.uploads.ru/i/zuoKd.jpg

Состав: ETHYLHEXYL STEARATE · RICINUS COMMUNIS SEED OIL · SYNTHETIC BEESWAX · HYDROGENATED PALM OIL · CANDELILLA CERA · CERA ALBA · BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 · CITRUS PARADISI PEEL OIL · AROMA · ASCORBYL PALMITATE · CITRAL · HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL · LECITHIN · LIMONENE · LINALOOL · TOCOPHEROL · CI 40800.

По приобретенному количеству вы легко поймете, что бальзам сразу стал одним из любимцев. То есть сперва я купила один на пробу, но уже через пару дней докупила все остальное. Бальзам имеет чудесный запах самого настоящего грейпфрута и такой же вкус — чуть горьковатый вкус грейпфрутовой мякоти. Сплошная натуральность! Прекрасно увлажняет, используется экономно, освежает в жару — что еще нужно? Правда, я читала отзывы на немецком, и там девушки сетуют на то, что бальзам не поможет очень сухим обветренным губам, но, поскольку у меня губы не сухие и я не довожу их до состояния корочек, то для меня это не критично.

Цена: 0,85 евро в дрогерии ДМ

Balea Young Lippenpflege “Splashy Watermelon” (Limited Edition) — Balea Young Бальзам для губ «Арбузный всплеск»

http://s1.uploads.ru/i/xXwhm.jpg

Бальзам в небольшой металлической баночке, довольно твердый, но он растапливается от тепла пальцев и легко наносится на губы. Негигиенично, по-моему, плюс мой опыт показывает, что уже к середине использования в такие баночки наливает всякая пыль. Несмотря на насыщенный цвет в баночке, цвета на губах он не дает, губы просто кажутся чуточку жирными:) В баночке пахнет обалденно — арбузная мякоть и что-то еще, вкусное и сочное, скорее всего, дыня. Восторг заканчивается через несколько минут, когда приятный вкус на губах превращается в обычный вазелин с пластмассовым привкусом, который лежит на губах как пластилин. Наверное, какое-то увлажнение оно все-таки дает, но ощущение у меня, как будто на губах пленка. Не самый удачный продукт у марки, и, скорее всего, раз это лимитированный выпуск, больше в продаже я его и не увижу.

Цена: 1,45 евро в дрогерии ДМ

Balea Lippenpflege Sensitive — Balea Бальзам для губ для чувствительной кожи

http://s1.uploads.ru/i/MLSq2.jpg

ETHYLHEXYL STEARATE · RICINUS COMMUNIS SEED OIL · SYNTHETIC BEESWAX · HYDROGENATED PALM OIL · CERA ALBA · CANDELILLA CERA · HYDROGENATED CASTOR OIL · PRUNUS AMYYGDALUS DULCIS OIL · PERSEA GRATISSIMA OIL · ASCORBYL PALMITATE · ETHYL VANILLIN · LECITHIN · TOCOPHEROL.

Еще один бальзам для губ, которого я взяла с запасом. Он имеет ненавязчивый, но очень приятный запах, напоминающий что-то сдобное, и прекрасно увлажняет губы в течение нескольких часов. Когда заканчивается стик, я оставляю флакончики и часть бальзама в них, чтобы измазать остатки бальзама на губы на ночь, им тоже увлажнение никогда не лишнее. Использую как базу под сушащие помады для губ — к примеру, под стойкую Армани, помада съедается быстрее, но зато не так сушит. Как-то под рукой не оказалось бальзама для кутикулы, а помазать ее было необходимо — нанесла чуть-чуть бальзама для губ на кутикулу — работает средство превосходно, не хуже специального средства для кутикулы. Определенно буду брать еще.

Цена: 0,75 евро в дрогерии ДМ

Alverde Lippenbalsam Calendula — Alverde Бальзам для губ «Календула»

http://s1.uploads.ru/i/MmaJu.jpg

Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Hydrogenated Coco Glycerides, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cera Alba (Beeswax), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Calendula Officinalis Flower Extrakt*, Magnesium Stearate, Aroma (Flavor)**, Linalool**, Benzyl Benzoate**, Tocopherol

На картонной упаковке, которая у меня не сохранилась, имеется пометка Öko-Test и оценка «sehr gut». Öko-Test (Эко-тест) – независимое немецкое издание общества по защите прав потребителей, публикуется с 1985 года. Основное направление деятельности – тестирование потребительских товаров на предмет содержания в них вредных химикатов и их безопасности для здоровья человека. Насколько я понимаю, пометки выше «sehr gut» у средства быть не может.

Бальзам для губ желт и полупрозрачен, однако на губах цвета не дает, лишь блеск и эффект «только что наелась жирной курицы». Сперва меня это смущало, потом я перестала обращать внимание, просто мажу аккуратнее, чтобы не было эффекта жирности и в области вокруг губ. Пахнет бальзам чем-то лечебным, возможно, как раз календулой, ненавязчиво. При первом использовании бальзам кажется твердым, но постепенно он плавится от тепла губ и щедро делится с вами:) Прекрасно ложится на губы, ухаживая за ними, сохраняет увлажняющие свойства долгое время. Увлажняет и питает в том числе и очень сухие губы (это я начталась немецких отзывов). Расходуется очень экономно. Важно, что, поскольку он не имеет ягодных и фруктовых отдушек, то его могут использовать и мужчины, к примеру, мой муж им тоже доволен.

Цена: 1,10 евро в дрогерии ДМ

Bebe Young Care Classic Lippenpflegestift — Bebe Young Care Классический бальзам для губ

http://s1.uploads.ru/i/JmUOB.jpg

Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Polydecene, Synthetic Wax, Poly-Glyceryl-3 Diisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hydrated Silica, Aqua, Alcohol, Tocpherol, BHT.

Приятный бальзам без вкуса, цвета и с еле уловимым запахом от известного производителя бальзамов для губ Bebe. Немного твердоват, на мой взгляд, но по мере «раскрашивания» легко тает от тепла губ и мажется легко. Не дает жирного блеска или жирности, хорошо увлажняет губы, но не вызывает у меня каких-то особенных эмоций (видимо, для меня очень важен запах у бальзама для губ), обычный добротный бальзам.

Цена: 0,95 евро в дрогерии ДМ

Labello Classic Care — Labello Классический бальзам для губ

http://s1.uploads.ru/i/IVrDo.jpg

Бальзам легко растапливается от тепла губ, хорошо по ним распределяется, практически без вкуса, и имеет легчайший цитрусовый запах. Прекрасно ухаживает за губами, без липкости. Немецкие тетки его тоже хвалят, описывая, что он увлажняет и лечит даже сухие потрескавшиеся губы. Единственное, к чему я могу придраться, — он довольно быстро расходуется, но, возможно, это просто потому, что мне так нравится его наносить, что я делаю это чаще, чем это реально необходимо.

Цена: 0,95 евро в дрогерии ДМ

Balea Young Lippenpflege “Sweet Vanilla” — Balea Young Бальзам «Сладкая ваниль»

http://s1.uploads.ru/i/Ocsb1.jpg

Бальзам имеет ярко выраженный аромат ванили, который, впрочем, через некоторое время выветривается. Очень быстро впитывается, примерно через час губы нужно мазать снова, но для поклонников аромата я думаю, это не проблема. Скорее всего, неплох для лета, когда губы не страдают от морозов, и для беспроблемных губ, которым не нужно интенсивное питание. Брать повторно не буду, это для меня покупка разнообразия ради. Немецкие блоггеры жалуются еще на минеральное масло в составе, но я незамутненная и насколько это плохо, не вполне понимаю:)

Цена: 0,89 евро в дрогерии ДМ


Balea Lippenbalsam Urea — Balea Бальзам для губ с мочевиной

http://s1.uploads.ru/i/wO6Gj.jpg

Состав: SYNTHETIC BEESWAX · RICINUS COMMUNIS SEED OIL · CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE · OCTYLDODECANOL · POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE · PROPYLENE GLYCOL · BISDIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 · PANTHENOL · UREA · ALLANTOIN · AROMA · HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE · TOCOPHEROL · CI 77891.

Бальзам покупала для мужа на смену поднадоевшему Carmex-у. Надо отметить, что у Balea это одна из лучших серий, все, что я пробовала — сыворотку, кремы для лица, рук и ног, — все очень нравилось. Большим плюсом стала форма тюбика — муж не очень любит стики. Бальзам имеет типичный для всей серии сладковатый запах и такой же вкус, который некоторое время на губах сохраняется. При нанесении на губах несколько секунд чувствуется прохлада. Увлажняет очень хорошо, подлечивает сухие губы, но дает небольшой оттенок на губах — стоит чуточку переборщить, как губы приобретут белесость, как после некоторых солнцезащитных бальзамов, что для мужчины не совсем комильфо.

Цена: 0,95 евро в дрогерии ДМ

Blistex Classic Lip Protector — Blistex Классический защитный бальзам для губ

http://s1.uploads.ru/i/G28Dh.jpg

Состав: Blistex Classic: Hydrogenated Coconut Oil, Cera Alba, Etylhexyl Methoxycinnamate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil (and) Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Canola Oil and Aloe Barbadensis Leaf Juice, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate (and) Titanium Dioxide (and) Alumina (and) Polyhydroxystearic Acid (and) Silica, Vanillin, Saccharin, BHT. Enthält Octinoxat.

Бальзам представляет собой белый полупрозрачный стик, который легко наносится на губы и хорошо распределяется, не нужно несколько раз возюкать по губам стиком (что, впрочем, я люблю). Имеет свежий запах и чуть сладковатый вкус, мгновенно успокаивает раздраженные губы, хорошо их увлажняет и питает. Единственное, к чему могу придраться, так это к тому, что бальзам довольно мягок и быстро расходуется.

Цена: 1,20 евро в дрогерии ДМ

Bebe Young Care Lippenpflegestift Zartrose — Бальзам для губ с розой

http://s1.uploads.ru/i/MuSGy.jpg

Обожаю этот бальзам и его нежный аромат розы! Мне настолько нравится его ощущение на губах, что я мажу им губы почти каждый час, особенно во время прогулок на свежем воздухе (помню, в марте у меня такой бальзам за 10 дней улетел). Хорошо увлажняет кожу губ, но при этом не дает эффекта. который мой муж называет «как будто только что жирную курицу ела, фу, вытри губы» (так был забракован ряд люксовых блесков, между прочим). Единственное, к чему могла бы придраться — это отсутствие защиты от солнца, но поскольку во время яркого солнца я пользуюсь другими бальзамами, то это вроде бы и не так важно.

Цена: что-то в районе 1 евро в дрогерии ДМ.

0

96

Теперь, чтобы пользоваться замечательной косметикой фирмы Balea, Alverde и другими не обязательно ехать в Германию. Достаточно сделать заказ в интернет магазине http://beruska.ru/index.php?refid=401 и вам пришлют его почтой. Косметику присылают из Чехии, прямо с завода, так что вся косметика свежая и цены приятно радуют.

0

97

Andy, ага, пришлют. Не, вышлют-то точно.
И даже может и дойдет, только вот в какой кондиции? С почтой России давно не общались? У меня вот посылочку отправили не в НН, а в славный город Томск.Ну какая хрен разница 420 км или 3720км?Уже полторы недели где-то шляется моя посылочка-и непонятно, когда дойдет. И косметику заказывали-ага, фарш из разных субстанций очень впечатляет по приезде)))
Ну и чисто так-для информации. Эту косметику давно в России можно купить, тоже не по заоблачным ценам.

ПардонЬ, если кого оскорбила в лучших чувствх, но ужо больно такие посты на рекламный спам смахивают.

0

98

косметику давно в России можно купить, тоже не по заоблачным ценам.

Не, Тань, я как начинаю сравнивать ( любой товар) цена 2 конца. И не факт, что не левое. Кофе одной и той же фирмы, купленное у нас и в Австрии- зерна абсолютно разные.

0

99

В дрогерии Schlecker в Испании приобрела несколько косметических средств из серии Rilanja.

Опробовала маску- пленку с киви.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6408/122712630.59/0_82182_8a421e4a_-1-XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/122712630.59/0_82183_fd2872ae_XL.jpg

Густой консистенции,кожу не щиплет,после высыхания снимается пленочкой.
Результат очень понравился. Явный отбеливающий эффект,кожа гладкая,просто прелесть!
Оценка 5 из 5.
Талюша, как мой первый отзыв? :D

0

100

Цветок лотоса
Хорошо! Продолжаем.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)