Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Книги об Испании


Книги об Испании

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

а ты попробуй все-таки Тень орла... ) или уже пробовал?
ты поди начала с каких-то его репортажей, типа Территории команчей? вот они и правда нечитаемые...
я Тайный меридиан прочитала, но перечитать не тянет

0

22

talusha написал(а):

не могу его читать - так тяжело пишет

"Кожа для... " легко читается.

0

23

Дрю Лоней - Эти странные испанцы

http://www.hispanistas.ru/img/cat_espana_libros/1.jpg

Понять испанца можно, но для этого необходимо усвоить, что превыше всего он ставит собственное удовольствие. Все, что такового не приносит, для испанца не существует. Об испанцах можно сказать, что они непредсказуемы. Если будете в Испании, забудьте о старинной поговорке: `В Испании веди себя, как испанец` - ибо испанцы и сами не знают, как они поведут себя в следующую минуту.

Скачать Эти странные испанцы

0

24

Последняя книга мне не понравилась. Хотя вся серия  "Эти странные..." написана с юмором, но здесь он какой-то злой, я бы сказала предвзятость  имеется , и слишком много воды.

0

25

тут - Театр-музей Дали в Фигерасе, подробнейший путеводитель по музею, превосходно иллюстрированный во 210 страниц (pdf, 16 Мб). Вполне приличный скан.

0

26

Дина Рубина. Белая Голубка Кордовы.
Сейчас читаю, не знаю есть ли там Кордова, пока там офигенный Толедо.

0

27

Arial, спасибо за ссылочку! Как раз будет время прочитать перед поездкой.

0

28

Arial написал(а):

Театр-музей Дали в Фигерасе, подробнейший путеводитель по музею

Arial, ну где Вы это все нарываете? Вы, пожалуйста, посматривайте между делом - вдруг встретите Мюнхен и Турин  :flag:

Отредактировано Мирина (2009-11-05 19:39:53)

0

29

Мирина написал(а):

Вы, пожалуйста, посматривайте между делом - вдруг встретите Мюнхен

А Мюнхена два было - ищите в столе заказов ZAKAZ, а не в Испании.

А в путеводителе написано -

Драгоценности образуют оригинальную коллекцию работ, связанных единой идеей и изготовленных нью-йоркской ювелирной мастерской «Алемань и Эртман». Дали пояснял: «Я проектирую, изобретаю, выдумываю, как великие мастера Возрождения, как Рубенс или Дюрер, но когда наступает час исполнения замысла, я всегда, кроме редких исключений, полагаюсь на умение профессиональных мастеров и только слежу за их работой».

Что означает - я в этом деле "не бум-бум", могу только советовать и подписываться под готовым изделием.

Отредактировано alckon (2009-11-05 22:20:04)

0

30

Барселона и Монсеррат: скачать тут (23 mb, pdf)
Мадрид и Толедо: скачать тут (22 mb, pdf)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Книги об Испании