Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Латвия: Кокнесе-Марциена-Цесвайне-Яунгулбене-Стамериена-Алуксне


Латвия: Кокнесе-Марциена-Цесвайне-Яунгулбене-Стамериена-Алуксне

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

GalaN написал(а):

Но в след. субботу будет просто праздник "Цветочный день". Приедут садоводы оценивать и осматривать клумбы и парки.
Сам фестиваль будет в августе.

http://www.ventspils.lv/rus/prazdnik/

23 июля город Вентспилс приглашет всех жителей Латвии насладиться прекрасным летом, вместе отмечая «Цветочный день – 2011».

В этом году город Вентспилс отмечает свой 721-й день рождения, приглашая всех венстпилсчан и гостей города с 5-го до 7-го августа на Праздник города.

:rolleyes:
Это разные мероприятия. Цветы всегда в июле, праздник города в августе. И там не только осматривание клумб, цветы будут повсюду. :)

Отредактировано Oli_Gerdt (2011-07-17 22:58:06)

0

12

GalaN написал(а):

Издержки национализма или нет, не буду судить. Совсем не хочется вдаваться в политическую полемику.

Сельское мышление это.  :D

0

13

Oli_Gerdt, спасибо. Я по этой ссылке и составила для себя план мероприятий и осмотра города  :cool:

А по поводу цветочного праздника , мне сказали, что будут открывать новые клумбы. А вот ковры из цветов будут в августе.
В любом случае, должно быть красиво и интересно, тк я хочу все места захватить по возможности.

0

14

Приехал я как-то в Вентспилс в этом году. Дай, думаю, погуляю, пофотографирую. Репортаж сделаю.
А тут жара свалилась. Вообщем сделал я пару снимков и пошёл пиво пить. Оно всё-таки лучше , чем шастать по обезумевшему от жары городе с фотоаппаратом. :D
http://okop.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/okop.fotoplenka/151068531/xlarge/169427575.jpg

0

15

Очень красивая фотография  :cool:

А я бы все равно пошла осматривать город, такая вот маньячка :rolleyes:

Отредактировано GalaN (2011-07-17 23:23:41)

0

16

Да это я пошутил так. А осматривать , когда по три раза в год в течении лет эдак десяти уже всё осмотрено, ну точно не тянет.  :D

0

17

А мне стыдно признаться - ни разу не была в Вентспилсе :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Латвия: Кокнесе-Марциена-Цесвайне-Яунгулбене-Стамериена-Алуксне