Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » «Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики


«Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики

Сообщений 11 страница 20 из 272

11

Maxie, чтобы увидеть Ариала придется в Баварию метнуться  :crazy:
Марина,  даешь рассказ :flag:

Отредактировано Мирина (2011-07-15 18:30:34)

0

12

Ух ты, Марин, какая ты быстрая! Только вернулась – а уже и рассказ начат! :cool:

CosMary написал(а):

неожиданные маленькие находки зачастую способны удивить больше грандиозных раскрученных объектов

Совершенно согласна. Патаму что они неожиданные:whistle:

CosMary написал(а):

Ищу глазами незнакомца в бейсболке – нету, ни одного

Абманул!  :O  Аааа, оказывается, кораблик не тот!

CosMary написал(а):

Вот же я, только без платочка

Но ты-то его явно абманула!  :D

CosMary написал(а):

Продолжение следует

Это даже не интриганство – на провокацию похоже! :smoke: Тока начала, и вот вам – уже «продолжение следует»! :'(


Maxie, это радикаловские штучки - размещённые там фотки постоянно то открываются, то нет, причем то поочередно, то дружно группами.  :dontknow:

0

13

AlinaT написал(а):

Это даже не интриганство – на провокацию похоже!  Тока начала, и вот вам – уже «продолжение следует»!

Ну, ты ж сама написала:
"Ух ты, Марин, какая ты быстрая! Только вернулась – а уже и рассказ начат!"
Имейте терпение, у меня ещё чемоданы не до конца разобраны. ))

AlinaT написал(а):

Но ты-то его явно абманула!

Я ж пришла. Только без платочка. )) И нечего к деталям придираться. ))

Мирина написал(а):

Maxie, чтобы увидеть Ариала придется в Баварию метнуться

Спокойно, девочки, Ариал разрешил показать одну фотку. ))

0

14

Продолжение

Ну, конечно, зачем Ариалу и его спутникам автопаром, если они путешествуют своим ходом? Значит, они приплыли на этом кораблике! Я стала пристально рассматривать  людей, которые подходили со стороны дальней пристани.

Первым появился этот мужчина. Я представляла Ариала чуть более стройным, но кто знает, может он преуспел в поедании итальянской пасты и несколько изменился. :)

http://s42.radikal.ru/i095/1107/f5/767e5ace4729.jpg

Затем появился этот, с красным чемоданом. Именно из-за чемодана и был забракован. Как Ариал  с чемоданом полезет на гору в кастелло Ведзио?! :)

http://s52.radikal.ru/i135/1107/81/83afdd10f09f.jpg

Следующий экземпляр был красавчик! :) Я уже было приготовилась махать ему всем, что было в руках (сумкой и фотоаппаратом), но вовремя заметила форменную рубашку с бейджиком на груди. Оказалось, что это служащий пристани, который регулирует погрузку машин. Жаль, такой хороший кадр получился.

http://i061.radikal.ru/1107/aa/f6564ca9f726.jpg

И тут я заметила эту группу. Ариал ведь путешествует вместе со спутниками! Вот он, лысый, с татуировкой, в очках, держит за руку девушку в белой блузке! Но, группа прошла мимо, не обратив внимания на мои вопросительные взгляды…

http://i052.radikal.ru/1107/80/f9968e5fa46f.jpg

Так же, как и этот очень подходящий кандидат прошагал, даже не обернувшись…

http://i020.radikal.ru/1107/2f/2e0b1e772639.jpg

Площадь перед пристанью опустела… Остался только один претендент в спортивных трусах… Но он изучал расписание и совсем не смотрел по сторонам.

http://s015.radikal.ru/i333/1107/2b/5fade8ba6a97.jpg

Ну, что же, наверное, Ариал увлёкся шопингом в Милане (скидки 30 процентов!) и изменил свои планы относительно поездки в Белладжо…

От абстрактных мыслей об изменчивости планов Ариала меня отвлек гудок автопарома, подходящего к пристани. Это был тот паром, на который мы должны были погрузиться через пару минут. Я направилась к машине, как вдруг за спиной раздалось:

-  А назовите настоящее имя модератора форума talusha.3bb Ариала?

Отредактировано CosMary (2011-07-15 23:44:21)

0

15

Голос у незнакомца был низкий, но не грубый. Тембр его – мягкий и бархатный. Я обернулась. Лицо незнакомца скрывал козырёк бейсболки.

- Дима! – воскликнула  я, и мы пожали друг другу руки.

А дальше всё было по сценарию. Я успела впрыгнуть в машину и выскочить из неё сразу, как только мы въехали на паром. По ступенькам взлетела на верхнюю палубу и достала фотоаппарат.

Ариал стоял на берегу (фото публикуется с его разрешения). :)

http://s014.radikal.ru/i326/1107/7a/199689c3192a.jpg

Продолжение следует...

Отредактировано CosMary (2011-07-15 23:41:55)

0

16

CosMary написал(а):

-  А назовите настоящее имя модератора форума talusha.3bb Ариала?

:rofl:

ну что ж такое, первая половина фоток в продолжении опять крестиками  :'( и страницу перегружала много раз.. фигвам. Вижу только начиная с группы с мужчиной в черных очках .
Но если у всех видно. почему у меня так все криво.. а..

Отредактировано Maxie (2011-07-15 23:48:53)

0

17

CosMary написал(а):

-  А назовите настоящее имя модератора форума talusha.3bb Ариала?

Неожиданный вопрос :D

0

18

Maxie написал(а):

Вижу только начиная с группы с мужчиной в черных очках .

А последнюю фоту видно? остальные можно и не смотреть. ))

Отредактировано CosMary (2011-07-15 23:55:30)

0

19

CosMary написал(а):

А последнюю фоту видно? остальных можно и не смотреть. ))

видно  :flag:

0

20

Tatiana21 написал(а):

Неожиданный вопрос

Зато ответ совершенно ожидаемый. ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » «Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики