Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Места во Франции рядом с Женевой для 3-дневной поездки


Места во Франции рядом с Женевой для 3-дневной поездки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужна помощь знатоков Франции:
купила сегодня на начало октября недорогие билеты в Женеву с целью провести выходные в Анси и заодно получить французскую визу.
Какие еще места во Франции, но рядом с Женевой вы можете посоветовать для трехдневной поездки? Я не планирую активно передвигаться, может быть один выезд, а на четвертый день перед вылетом посмотреть Женеву, благо улетаем ночью....

Буду признательна информации обо всем интересном, живописном и приятном.

Спасибо

Отредактировано Kirin (2011-07-13 20:24:39)

0

2

Kirin написал(а):

Какие еще места во Франции, но рядом с Женевой вы можете посоветовать для трехдневной поездки?

паровозом будете ездить или на машине?
что-то уже видели в Швейцарии?

0

3

Ездить паровозом или автобусом.
В прошлом году была в Лугано и окрестных деревнях и горах.

0

4

а города на собственно Женевском озере? Лозанна, Ньон, Веве, Монтре, Шильонский замок, Вильнев ?

0

5

Замок Ментон Сен-Бернар на озере Анси
деревушка Ивуар на Женевском озере

0

6

Автобусом до Лиона можно доехать

0

7

talusha написал(а):

а города на собственно Женевском озере? Лозанна, Ньон, Веве, Монтре, Шильонский замок, Вильнев ?

идея, собственно, была именно в поездке во Францию, но с швейцарской стороны. Швейцарию я оставляю на другой раз, когда к нам сможет присоединиться младший сын, мечтавший о панорамных поездах ползущих в гору ...
Сейчас билеты купились совершенно спонтанно за два дня до поездки совершенно диаметрального свойства - байдарочного сплава по Витиму и его притокам. Насколько я знаю, Анси очаровательный  городок, вполне подходящий для такой поездки.

Лена ГМ написал(а):

Замок Ментон Сен-Бернар на озере Анси

Denisi написал(а):

Автобусом до Лиона можно доехать

спасибо большое - варианты изучу

0

8

Лион,Шамбери, Макон, Гренобль, а лучше еще и в Бон :)

0

9

sokol написал(а):

Бон

да, приятный городок и хоспис стоит посетить

0

10

Cпасибо, есть о чем подумать ...
Пока думаю, выбрать Анси основным местом и оттуда ездить ....
Ну, а пока завтра - в Читу и так далее

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Места во Франции рядом с Женевой для 3-дневной поездки