Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Шопинг в Барселоне


Шопинг в Барселоне

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

FIRE написал(а):

поэтому я шопинг устраиваю оч быстро и менее часа, а то плохое настроение мужа мне обеспечено

Ужас  :canthearyou:

0

22

FIRE написал(а):

мне было заявлено, что если достанем билеты на футбол (вроде 29го августа), то пойдем вместе - это зрелище пропускать нельзя

Пытайтесь купить он-лайн, продажи начинаются вроде за 2 недели.

0

23

Ольша написал(а):

На мой взгляд это не шопинг

согласна. но тут уж ничего не поделаешь)) надеюсь, смогу что-нидь прикупить, я ужасный обувной шопоголик :blush: :jumping: спасибо всем за советы, мож кому-нидь еще пригодяться :rolleyes:

Ольша написал(а):

Ну может тогда прогуляться по PORTAL DE L'ÀNGEL и окрестным улочкам, разбавляя забеги в магазины обзором окружающих красот?

попробуем :yep: зайду в фирм.магазин pikolinos и в какой-нидь один еще - вдруг повезет :D  а PORTAL DE L'ÀNGEL это где? :rolleyes:

0

24

FIRE написал(а):

PORTAL DE L'ÀNGEL это где

эта улица, параллельная Рамбла начинается от левого угла площади Каталонии, (если стоять лицом к хард рок кафе)... посмотрите в гуглмэпс  :flag:

0

25

Ольша
увидела, спасибо) там как раз магазинчик есть пиколинс) потерялась просто в количестве улиц :shine:

0

26

Всем доброго дня.
Возможно ли купить в Барселоне пуховик и где?
Кто-нибудь был в аутлете под Барселоной в январе этого года? Стоит ли туда ехать?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие торговые центры.
Заранее спасибо!

0

27

lenta написал(а):

хорошие торговые центры

Эль Корте Инглес

0

28

Talusha, спасибо. Где-то читала, что в Эль Корте Инглес предусмотрены скидки 10% вне зависимости от сезона (видимо, для иностранных туристов). Вы знаете подробности? Где эту скидку оформлять и в какой момент - до или после покупки?

0

29

lenta написал(а):

в Эль Корте Инглес предусмотрены скидки 10% вне зависимости от сезона (видимо, для иностранных туристов). Вы знаете подробности? Где эту скидку оформлять и в какой момент - до или после покупки?

меня в свое время прямо на кассе отловили и спросили, не нужна ли скидка, отправив в пункт обслуживания клиентов, в Барселоне, насколько я помню, это ли первый, то ли минус первый этаж, за аптекой, там дают заполнять карточку и с ней уже нужно делать покупки

0

30

меня в свое время прямо на кассе отловили и спросили, не нужна ли скидка, отправив в пункт обслуживания клиентов, в Барселоне, насколько я помню, это ли первый, то ли минус первый этаж, за аптекой, там дают заполнять карточку и с ней уже нужно делать покупки

Талю, а потом еще такс фри оформлять? Или -10% и все!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Шопинг в Барселоне