Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Шопинг в Барселоне


Шопинг в Барселоне

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

runedance
я вот тож склоняюсь к такому решению подарков :cool:

Ольша
спасибо за тему, изучу :) у мня муж на дух не переносит магазинов, поэтому нужно выбрать небольшой, где можно найти всё :D

0

12

runedance написал(а):

Я делаю так: девочкам - туррон, мальчикам - хамон, и никаких магнитиков по три евро ))). Все довольны.

тогда еще можно шоколадки и конфетки valor, правда это валенсийское.

0

13

Мирина написал(а):

тогда еще можно шоколадки и конфетки valor, правда это валенсийское.

О даа....
Жаль, что вот это не прихватить, слишком уж они нежные ))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/zakirova-m.b/0_5af50_f3e3e7e3_L.jpg

FIRE написал(а):

у мня муж на дух не переносит магазинов, поэтому нужно выбрать небольшой, где можно найти всё

На проспекте Диагональ (Эшампле) как минимум 2 больших ТЦ El Corte Ingles:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/zakirova-m.7/0_4e3c8_207121e_L.jpg
Там можно купить ВСЁ. Правда, в период распродаж там цены гораздо приятнее, чем обычно. Ну, и вообще на проспекте Диагональ лучший шоппинг, в том числе и в небольших магазинчиках, которые встречаются на каждом шагу.

0

14

runedance
спасибо за информацию  :blush:

а что это за конфетки? :jumping:

0

15

De nada! (полезная фраза, по-испански "не за что!")
Это "йемас", традиционная испанская сладость  :cool:

0

16

Мирина написал(а):

Piкolinos  инфа есть на сайте

это с сайта "SPAIN OFFICE
C/ Galileo Galilei, 2 - Elche Parque Industrial.
03203 ELCHE - Alicante - Spain"

ничего я из этого не поняла, зато понра этот ресурс с картой http://www.pikolinos.com/op/en/store-locator где указаны магазинчики :cool:

а вообще хотелось бы посетить мне небольшой магазинчик с большим ассортиментом кож.изделий каких-нидь мест.дизайнеров или фирм pikolinos, Hispanitas (сумки, ремни, кошельки, обувь) и не в торговых центрах (муж не осилит даж их вид :O )
.

runedance написал(а):

De nada! (полезная фраза, по-испански "не за что!")
Это "йемас", традиционная испанская сладость

а чем полезна эта фраза? =) спасибо за конфетки, их там огромное количество (видела на фото), может быть попробуем и йемас :rolleyes:

Отредактировано FIRE (2011-08-01 18:34:49)

0

17

FIRE написал(а):

а вообще хотелось бы посетить мне небольшой магазинчик с большим ассортиментом кож.изделий каких-нидь мест.дизайнеров или фирм pikolinos, Hispanitas (сумки, ремни, кошельки, обувь) и не в торговых центрах (муж не осилит даж их вид  )

имхо - это нереальный план. В небольшом магазинчике то размеры выбраны, то модели не все представлены... может легче придумать чем мужа занять? На футбол его отправить или хотябы  на экскурсию на стадион?

0

18

FIRE написал(а):

а чем полезна эта фраза? =)

Только тем, что она из набора вежливых фраз на испанском ))) .

Ольша написал(а):

На футбол его отправить или хотябы  на экскурсию на стадион?

Плюс одын! )))

0

19

Ольша написал(а):

имхо - это нереальный план

боюсь, что мне предстоит это сделать :crazyfun:  а одну он меня вообще не отпустит по магазинам :D он лучше будет молчаливо наблюдать за мной в магазине и выразительно дышать - поэтому я шопинг устраиваю оч быстро и менее часа, а то плохое настроение мужа мне обеспечено :crazy:

Ольша написал(а):

может легче придумать чем мужа занять? На футбол его отправить или хотябы  на экскурсию на стадион?

мне было заявлено, что если достанем билеты на футбол (вроде 29го августа), то пойдем вместе - это зрелище пропускать нельзя :whistle:

Отредактировано FIRE (2011-08-02 14:16:23)

0

20

На мой взгляд это не шопинг ,  а издевательство над собой... Ну может тогда прогуляться по PORTAL DE L'ÀNGEL и окрестным улочкам, разбавляя забеги в магазины обзором окружающих красот?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Шопинг в Барселоне