Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » На чем лучше перемещаться по Барселоне?


На чем лучше перемещаться по Барселоне?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Тема давняя, ссылки устарели, а меня интересует актуальная информация по парковкам в Барселоне. В прежние времена, лет 8 назад, помню, мы парковались в подземном паркинге прямо на площади Каталонии. Стоило это тогда что-то в районе 2 евро/час. Сейчас "покаталась" в гугле по этой площади, никаких указателей не нашла.
В общем, вопросы следующие: если кто-то недавно имел опыт парковок в центре Барселоны, дайте знать, где/почём?
Ещё интересуют бесплатные/недорогие паркинги не в центре, но рядом со станциями метро, чтобы машину там кинуть, а далее на метро и пешком.
Любые другие советы по перемещению по Барселоне на машине тоже принимаются. Понимаю, что мой опыт уже давно устарел, могут быть новые правила, запретные зоны и т.д.

0

22

Мы три года назад парковались бесплатно здесь https://goo.gl/maps/9exdKSsky8Q2
рядом остановка метро и общ. транспорта Selva de Mar. Огромная и удобная парковка. Не охраняется, но мы туда ставили и даже несколько ночей, все ок. Вещи конечно не оставляли, ну и зеркала на всякий случай складывали. Там места навалом, если она еще действует, то езжайте туда!

0

23

ed78 написал(а):

Мы три года назад парковались бесплатно здесь https://goo.gl/maps/9exdKSsky8Q2

Ага, спасибо, буду иметь в виду. Правда, за три года всё могло измениться.

Я нашла ещё один б/п, рядом с Национальным музеем искусств Каталонии. Для посещения музея очень мне актуально! )
Координаты и адрес:
Free parking for cars and coaches next to the museum.
41.368039      2.152346   Carrer del Mirador del Palau Nacional, 13, 08038 Barcelona,Испания

Отредактировано CosMary (2016-08-09 18:15:49)

0

24

ed78 написал(а):

Мы три года назад парковались бесплатно здесь https://goo.gl/maps/9exdKSsky8Q2
рядом остановка метро и общ. транспорта Selva de Mar.

Проезжали мимо, территория бывшей б/п парковки сейчас огорожена забором, и видны строительные краны. Увы.
Что касается нас, мы дважды ставили машину в подземный паркинг Saba на площади Каталонии. Цена нигде не написана, а по факту вышло так: за 2 часа заплатили почти 8 евро, а за 5 часов почти 16 евро.

0

25

Пару ночей мы парковались на узких улочках Барселонеты, там не то что эвакуатор....вобщем проблемм не было, хоть и висел знак только для резидентов. А ещё по выходным и по ночам стоянка на платных стоянках бесплатная, но талончик все равно нужно брать.

0

26

Вот я вечно с парковками в чужой стране боюсь. Неизвестно чего ждать

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » На чем лучше перемещаться по Барселоне?