Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальдивы

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

чтобы сразу отсечь противников гриль-туризма: ДА! В Москве мне сильно не хватает моря!!!! Имею право!

Озаботился вопросом отдыха в этой исчезающей стране. Вопросы:
1. Правда ли, что самостоятельно организовывать поездку не стоит и пытаться? Что в турфирмах такие скидки, что полюбому будет намного дешевле самостоятельного бронирования?
2. А можно ли попробовать купить тур в, допустим, немецкой компании. ЧТобы лететь Кондором из Германии и попасть в отель, с которым русские не работают?
3. Ресурсы знатоков Мальдив не подскажете?

0

2

гы:)

Poops написал(а):

1. Правда ли, что самостоятельно организовывать поездку не стоит и пытаться? Что в турфирмах такие скидки, что полюбому будет намного дешевле самостоятельного бронирования?

надо посчитать...знаю, что моя подруга из эстонии бронила все сама и было значительно дешевле, но она писала, что у них фирмы очень цены заламывают, возможно, у нас иная картина...
ты не смотрел, что почем?

Poops написал(а):

3. Ресурсы знатоков Мальдив не подскажете?

http://www.maldivesonlineguide.com/photos-main/
http://www.maldivesclub.ru/
http://www.maldivi.ru/

Lora написал(а):

Разное говорят, бытует мнение, что самое выгодное самому организовывать Шри-Ланку, а со Шри-Ланки местной турфирмой ехать на Мальдивы. Еще слышала, что в Мале есть что-то типа турбазара, где продается дешевое размещение, но так ли это сказать не могу....

0

3

1. Правда ли, что самостоятельно организовывать поездку не стоит и пытаться? Что в турфирмах такие скидки, что полюбому будет намного дешевле самостоятельного бронирования?

Разное говорят, бытует мнение, что самое выгодное самому организовывать Шри-Ланку, а со Шри-Ланки местной турфирмой ехать на Мальдивы. Еще слышала, что в Мале есть что-то типа турбазара, где продается дешевое размещение, но так ли это сказать не могу....

0

4

я порядке возмущенного гласа против гриль туризма: а поближе нету моря што ли?:)
стока лететь, и еще потом лодкой, чтобы на эту воду пялицца..))

0

5

Талю, вот строго ИМХО я бы полетела Шри-Ланка - Мальдивы, неделя - трекинги по ШЛ, а потом гриль-релакс...Ты была на ШЛ?

0

6

Lora написал(а):

Талю, вот строго ИМХО я бы полетела Шри-Ланка - Мальдивы, неделя - трекинги по ШЛ, а потом гриль-релакс...Ты была на ШЛ?

Лор, а чо такое трекинг?
можно и 2 страны за раз...не была я в шл) там пади кобры?
еслиб ты видала мой список лекарств, который я собиралась тащить с собой во вьетнам (включая сыворотки от укусов и столбняка).....)))

Lora написал(а):

Талю: ШЛ+Мальдивы идеальная комбинация. Представь, сначала храмы, зубы Будды, дикие слона, тигры, мартышки, фруктовые фермы, драгоценные камни, а потом неделя (или 5 дней) - чистейшего моря, снорклинга, полного релакса и все это по цене где-то 50 000 на человека.

0

7

Талю: ШЛ+Мальдивы идеальная комбинация. Представь, сначала храмы, зубы Будды, дикие слона, тигры, мартышки, фруктовые фермы, драгоценные камни, а потом неделя (или 5 дней) - чистейшего моря, снорклинга, полного релакса и все это по цене где-то 50 000 на человека. А кобр - не боись, я два часа лазила по самым кобринным местам, в надежде увидеть хоть одну, так эти милашки от меня носились тока хвосты мелькали, единственно что меня дождалось - зеленая гадюга, но она не прикольная....

еслиб ты видала мой список лекарств, который я собиралась тащить с собой во вьетнам (включая сыворотки от укусов и столбняка).....)))

Ну, у меня тоже самый большой мешок - это лекарства, но скорее для самоуспокоения, чем для дела
.
А трекинг - это поход по пересеченной местности по джунглям например

0

8

Lora написал(а):

А кобр - не боись, я два часа лазила по самым кобринным местам, в надежде увидеть хоть одну, так эти милашки от меня носились тока хвосты мелькали, единственно что меня дождалось - зеленая гадюга, но она не прикольная....

ну ваще!!!! а я в омарок кэээк хлопнуся..)

0

9

Lora написал(а):

храмы, зубы Будды, дикие слона, тигры, мартышки, фруктовые фермы, драгоценные камни, а потом неделя (или 5 дней) - чистейшего моря, снорклинга, полного релакса и все это по цене где-то 50 000 на человека

заманчиво...где дают?

0

10

Это надо самим брать Талю, но альтернатива Янонии покатит, турфирм тут не нужно, сложных виз делать не нужно, организую я все сама - тока пальчики оближешь....

0