Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Энгельберг-Титлис, сентябрь 2010


Энгельберг-Титлис, сентябрь 2010

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

levinel написал(а):

Я в маршруте на происки погоды два дня заложила вокруг Титлиса, будем надеяться на нашу удачу.

От души Вам желаю удачи! Я теперь знаю полезную рекомендацию - если в 7 утра небо чистое - бегом беги в горы, потом может быть поздно, настолько погода там капризна.

0

12

Solo Traveller написал(а):

Вы же правда любите Швейцарию? И горы?

Я правда влюбилась в неё несмотря на все непогоды :))). Красивее гор я пока нигде не видела. И ОЧЕНЬ хочу вернуться, но чуточку попозже, передохнув от её нескончаемых дождей. Но, если честно, моя самая большая любовь - Италия.

Solo Traveller написал(а):

Может, нам правда скооперироваться и поехать компанией?

Всегда рада хорошей компании.  :flag:

0

13

AlinaT написал(а):

Но, если честно, моя самая большая любовь - Италия.

А что мешает совместить Швейцарию с Италией ??? Я вот попытаюсь в этот раз.

0

14

Solo Traveller написал(а):

Trübsee - живописное озеро рядом с Энгельбергом

Красотища! :love:

Solo Traveller написал(а):

От этого озера начинается хайкинг-тропа

а вы по ней походили?

0

15

levinel написал(а):

А что мешает совместить Швейцарию с Италией ??? Я вот попытаюсь в этот раз.

Я тоже ) если отпустят в отпуск ))

Julia написал(а):

а вы по ней походили?

Надеюсь в сентябре погулять

0

16

levinel написал(а):

что мешает совместить Швейцарию с Италией ?

Неисчерпаемость Италии :). На одних озёрах надо несколько недель провести :).

0

17

Отличный очерк и шикарные фотографии!!! Огромное спасибо! Зарядилась позитивом на целый день!!! Скорее бы вернуться в эту сказочную страну!!!

0

18

По прошествии лет, повидав все высокие швейцарские точки, как бы ты теперь оценила виды с Титлиса ? Прямо маст сии или уже нет ?

0

19

Лена ГМ написал(а):

По прошествии лет,

Лена, а Вы там разве не были? Mast see однозначно, я же туда ездила еще раз в 2015 м. В феврале, правда.
Вы ведь на машине будете, а то бы рекомендовала тропу через Jochpass в Майринген - обалденный маршрут!

0

20

Solo Traveller написал(а):

а Вы там разве не были?

Не были, да мы вообще никуда не поднимались (кроме Пилатуса), у нас из трех полных дней в районе Интерлакена все три дня были сплошная облачность с дождями, мы уже не знали, куда оттуда рвануть, даже до Гштадта добрались.

Solo Traveller написал(а):

тропу через Jochpass

Это у нас как раз в планах, и озера с обеих сторон от перевала. А насчет подъема на Титлис по ситуации, по погоде, по времени....

Solo Traveller написал(а):

Вы ведь на машине будете

И мы нашли как за совсем маленькие деньги приехать на ней к  Engstiensee
Так что спускаться к Майрингену не надо.

А еще вопрос -если выбирать из подъемов на Нидерхорн или на Хардеркульм, откуда вид лучше ?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Энгельберг-Титлис, сентябрь 2010