Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Вступить в одну воду дважды? (Окрестности Штутгарта)


Вступить в одну воду дважды? (Окрестности Штутгарта)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Оба-на! Проскок на страницу. Ладно, заполню позже!

Отредактировано viktor_z (2012-03-19 21:57:08)

0

32

Вы, нет слов, какой популяризатор Германии! Спасибо!
Согласны с щупальцами Итальянской мафии надо бороться, но не на поле достопримечательностей, здесь их не победить, а на бытовом уровне: передвижение, организованность, не гламурный шоппинг.
Увидели Вашу добрую иронию на тему о ленивом  Мозеле (извините, что не ответили, руки не дошли).

А чтобы как-то прикрыть струйку флуданчика.
Чуть проще становится “входить в воду” - аэрофлот с 27 апреля начинает полеты из Москвы в Штутгарт.

viktor_z, вопрос - Зигмаринген сам по себе представляется неким приятным зеленым городком, это так?

0

33

starlec написал(а):

Согласны с щупальцами Итальянской мафии надо бороться, но не на поле достопримечательностей, здесь их не победить, а на бытовом уровне: передвижение, организованность, не гламурный шоппинг.
Увидели Вашу добрую иронию на тему о ленивом  Мозеле (извините, что не ответили, руки не дошли).

А чтобы как-то прикрыть струйку флуданчика.
Чуть проще становится “входить в воду” - аэрофлот с 27 апреля начинает полеты из Москвы в Штутгарт.

Ой! Ребята! Спасибо, конечно, на добром слове!
Но я туповатый питерец, с полуслова плохо понимаю! Простите, ради бога! Вы НАСТОЛЬКО ЛАКОНИЧНЫ, что я аж просто растерялся! :dontknow:
Если вас не затруднит, чуть более подробно то же самое, ладно?
Я не троллю! Скорее всего не совсем в теме. Некоторые фишки (типа, анекдот номер...) не понятны.
И ещё. Я, к стыду своему, не знаю, что такое флуданчик  :blush:

0

34

Лена ГМ написал(а):

starlec написал(а):
Дворец Людвигсбурга заслуживает посещения.А без экскурсии пускают ?

Сейчас пускают без проблем. По 6.5 Е (примерно) с носа и весь дворец ваш хоть на целый день. Меня просто потряс музей фарфора.

0

35

timmay написал(а):

Сейчас пускают без проблем.

Порадовали, туда я собиралась однозначно. Музей фарфора -это в основном здании ?

0

36

viktor_z написал(а):

не знаю, что такое флуданчик

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4   
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

:flag:

0

37

GALI написал(а):

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля

Тем более растерялся.  :dontknow:
Уж и не понятно, про кого это. Если про меня, то я больше так не буду!
Уважаемый starlec! Если я по ходу был неправ, извините, пожалуйста! Если могу исправить какую-либо бестактность, то постараюсь прибрать за собой.

0

38

viktor_z, Простите ради Бога. Это ирония про свой собственный флуд.
Извините сейчас надо убегать. Обещаю вечером ответить подробно, с фотками Тюбингена

0

39

starlec написал(а):

Обещаю вечером ответить подробно, с фотками Тюбингена

Обязательно!
А то я с Тюбингеном чуть было не продолжил свою популяризаторскую деятельность!  :glasses:
Жалко, что в загашнике всё меньше и меньше есть, о чем поведать миру.

0

40

viktor_z написал(а):

А то я с Тюбингеном чуть было не продолжил свою популяризаторскую деятельность!

А Вы продолжайте и ни на кого не смотрите. У Вас свой стиль.

Про Тюбинген вспомнилось после упоминания Вами нашей краткости.
Город немецкой классической философии – “встать, снять шляпу.”

http://s019.radikal.ru/i606/1203/56/7b0c2c86d965.jpg

и город отшельника Гельдерлина - 36 лет в башне.

http://s019.radikal.ru/i636/1203/7d/fef8ec0916d7.jpg

Сейчас там музей - пустые комнаты, как разрыв как между словами поэта.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/6b/5fedb5ae5dbd.jpg

А можно не рефлексировать, а просто насладиться приятным университетским городом

http://s003.radikal.ru/i202/1203/68/cbafbe1fd3c3.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1203/48/9d55be7a18fa.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Вступить в одну воду дважды? (Окрестности Штутгарта)