Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книги об Италии


Книги об Италии

Сообщений 51 страница 60 из 363

51

Micktrik ,  ну раз скачали, может и скинете мне на мейл электронный вариант

я скачал в формате mp3 аудиобук (там больше гига) и у Andre в формате fb2
что у вас не получилось: скачать, разархивировать или читалкой посмотреть?

0

52

Azzaz написал(а):

даже открыть текст не могу по ссылке Андре

Понятно)) Нажмите на FREE в правом нижнем углу, потом подождите минуту, пока закончится отсчет времени,  введите на открывшейся странице код в окно справо от него, и нажмите кнопку "Download"

0

53

Azzaz написал(а):

мой комп мне говорит-"от винта" не могу прочесть и все тут.

Это понятно, что не можете прочесть) У вас нет программы, которая может прочитать файлы FB2- надо сначала установить какую-нибудь.
Я дал выше 2 ссылки на такие программы.
Миктрик дал ссылку на кучу программ http://lib.aldebaran.ru/soft_readers/

0

54

ОТКРЫЛСЯ!!!! на как теперь его скачать? засейвить не удается, отказано... боюсь закрыть комп, вдруг завтра не откроется...

0

55

Не понял))
Если вы чем-то можете его прочесть, то во-первых, программы-читалки можете не скачивать, если не хотите, а во-вторых, файл __Muratov_Obrazyi_Italii сохранен у вас на компьютере, там, где вы указали его сохранить - либо на рабочем столе, либо в документах, либо в Download...

Хотите, пошлю по мылу - мне не трудно, просто я к хостерам привык)) Или по скайпу - еще быстрее...

0

56

http://lib.aldebaran.ru/soft_readers/co … n32.ru.zip а вот это вообще удобная читалка и даже установки не требует...

0

57

Azzaz написал(а):

Вчера вроде гладенькая причесочка была. Рожки вам идут...

Это Талюша похулиганила...))

0

58

Для желающих - книга на русском языке "Самые красивые замки и дворцы мира" - Америки не откроете, но посмотреть можно.
Книга в формате дежавю, программа для чтения в том же архиве, установки не требует.
http://rapidshare.de/files/40310167/Zam … y.zip.html  (83043 KB)
Для скачивания:

Нажмите на FREE в правом нижнем углу, потом подождите минуту, пока закончится отсчет времени,  введите на открывшейся странице код в окно справо от него, и нажмите кнопку "Download"

, после чего сохраняем.

0

59

Рёскин Джон. Прогулки по Флоренции. Заметки о христианском искусстве для английских путешественников / Серия "Художник и знаток" / Пер. с англ. — СПб.: Азбука-классика, 2007. — 248 с. + вкл. (64 с.)  / Книжный м-н "Москва" на Тверской: 260 руб.
Краткая рецензия: на удивление не так уж и занудно и заумно :)

0

60

В нашем списке не углядел еще одну классическую весчь:
Бенвенуто Челлини "Жизнь Бенвенуто Челлини" (под этим скромным названием скрывается наинтереснейшее произведение)
Читал, правда, очень давно, деталей уже не помню, но удовольствие - незабываемое! (скоро буду перечитывать)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книги об Италии