Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Баллада о черном мерседесе или первый блин комом.


Баллада о черном мерседесе или первый блин комом.

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

sg59 написал(а):

Уф, хорошо, что все обошлось только фарой

А пошкрябанная краска вокруг замка ???

0

42

levinel написал(а):

А пошкрябанная краска вокруг замка ???

там еще верхнюю часть двери погнули, между дверью и салоном была понтовская алюминиевая декоративная полоса, не ней остались ссадины от отвертки; но не торопите события, самое интересное ещё впереди...

Отредактировано Dotsik (2011-06-22 21:33:11)

0

43

sg59 написал(а):

ничего больше дурного не сотворил? :)))

а что ещё что-то надо, разве этого мало ?

0

44

Dotsik написал(а):

а что ещё что-то надо, разве этого мало ?

Конечно, виноват "ейный муж". Я вот никак не пойму, как он собирался открыть машину или "устранить технические неполадки" без ключа? Ведь ему всего-то нужно было нажать на кнопочку на ключе, чтобы помочь своей жене открыть дверь. Выходит, что "кувалда" в руках "ейного мужа" появилась несколько раньше? ))

Dotsik написал(а):

Первым вышел водитель открыл багажник машины, сложил туда вещи. Его жена пыталась воевать с дверным замком, который заело. Как порядочный муж он пошел устранять технические неполадки и отправил жену сторожить открытый багажник.

И, мне кажется, вы зря боялись разбить стекло. Сигнализация бы заблокировала двигатель, но не двери и тем более спинки кресел. )) Интересно узнать, в какую штрафную сумму вылился в итоге этот печальный опыт.

Отредактировано CosMary (2011-06-22 22:30:29)

0

45

CosMary написал(а):

Ведь ему всего-то нужно было нажать на кнопочку на ключе, чтобы помочь своей жене открыть дверь.

Дверь заело не в машине, а в апартаментах.

CosMary написал(а):

в какую штрафную сумму вылился в итоге этот печальный опыт.

самое интересное еще впереди, но в любом случае намного дешевле, чем если бы пришлось оплачивать трансфер в Париж  :D

Отредактировано Dotsik (2011-06-22 22:25:32)

0

46

Dotsik написал(а):

Дверь заело не в машине, а в апартаментах.

А, ну теперь понятно!

Dotsik написал(а):

самое интересное еще впереди

Саспенс не хуже, чем у Кинга! )) Ждём продолжения! ))

0

47

Dotsik написал(а):

Наш новый друг с рвением схватил молоток и начал крушить правую заднюю фару. Он делал это с неподдельным удовольствием

и как у него рука-то поднялась? :D

0

48

CosMary написал(а):

Конечно, виноват "ейный муж".

Я тоже так думаю, а вот "мой муж", говорит сказали сторожить открытый багажник, значит надо сторожить и не заниматься самодеятельностью. :D  Про отверстие за фарой "Спасибо" Мерседесу, Dotsik выложил все секреты для угонщиков. Муж сказал он Пежо разбирал, там нет никаких отверстий, но, правда, и нет проблем с блокировкой  :crazyfun:

0

49

Мирина написал(а):

выложил все секреты для угонщиков

вот-вот! мы за этим на форум и ходим...

0

50

Вот это история!  Очень сочувствую вашим приключениям.  Ещё, можно сказать, легко отделались...

А каким образом механик пытался открыть дверь?  Я помнится, 8 лет назад, на Prince Edward Island в Канаде, тоже так захлопнула дверь машины, взятой на прокат. А ключики остались валяться в салоне.  Avis скоренько прислал спасателя, который без каких-либо царапин или повреждений открыл дверь чем-то вроде длинной металлической линейки, запустив её в полость двери через щель между стеклом и металлом.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Баллада о черном мерседесе или первый блин комом.