Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!

С праздником!

Сообщений 491 страница 500 из 505

491

https://img-fotki.yandex.ru/get/195132/200531898.86/0_186367_8875818f_orig.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2017-05-09 22:33:24)

0

492

Друзья, всех с праздником Великой Победы! :flag:

http://surprisse.com/muscards/view/2016/05/07/dmehh02ee02c3a9sc720hmo98ns6dndl.gif

0

493

Я присоединяюсь к поздравлениям! :flag:
И хотела просто поделиться своими впечатлениями о празднике в детском саду, посвящённом Дню Победы.
Поразила постановка и серьёзный подход наших педагогов - всё по-взрослому. Начался праздник с голоса Левитана и военной хроники осады Брестской крепости на большом экране. Дети смотрели и слушали, открыв рты. Потом были и военные песни под гармонь, и танец в исполнении мам "Синий платочек", и  совсем не детские стихи о войне, и военные фотографии, и минута молчания. Шестилетки отнеслись ко всему очень вдумчиво, а у многих взрослых стояли в глазах слёзы.....это нужно не мёртвым - это нужно живым!

Отредактировано птица говорун (2017-05-10 13:18:38)

0

494

Всех конечно поздравляю с праздником!
Но, можно я немного пофилософствую? Особенно после слов Ольги....
Надо бы всегда писать - с "мировым праздником". Потому что он действительно МИРОВОЙ, обязан быть таким во всем Мире, как бы кому этого ни не хотелось. Именно чтобы помнили. ВСЕ! И уже не столь важно кого (хотя забывать и умалять это тоже не стоит), главное - НАД КЕМ! Или ЧЕМ! Над самым кровопролитным режимом в истории человечества.

птица говорун написал(а):

Шестилетки отнеслись ко всему очень вдумчиво

Я может уже рассказывал... Но повторюсь
Стоит у нас в Глуши памятник погибшим воинам. Скромная железная пирамидка с красной звездой. Ухожен руками окрестных жителей и немного Гагаринскими властями.
Однажды произошло некое событие... Поисковики, постоянно работающие в наших лесах обнаружили очередное захоронение... 19 солдат Красной Армии, погибших в 41-ом...
Решили захоронить в братской могиле у нашего памятника. Этих могил за 15 лет нашего там бытия прибавилось уже штук 5...
Пафоса особого не было. Искатели, пара человек из властей, маленький оркестрик, с десяток военных, родственник одного из опознанных воинов...
Но получилось все как в кино... Девчонка на велике неслась по всем домам и испуганно кричала - все к памятнику! Только что набата не было... Собралась и впрямь вся публика, дачники, дети... А детей у нас летом много, от 2-х до 17-ти. окружили могилу... Любопытно же...
Но видели бы вы лица этих детей, когда все только началось и с машины сняли первый гроб... Еще до музыки и речей и оружейного салюта!!! Они сразу посерьезнели и повзрослели лет на 10!
На меня их лица произвели большее впечатление, чем самый распарадистый парад и самый плачущий президент...
Это дорогого стоит.... И это должно быть.

0

495

vicont-m написал(а):

На меня их лица произвели большее впечатление, чем самый распарадистый парад и самый плачущий президент...
Это дорогого стоит.... И это должно быть.

Виктор, золотые слова!
Мы вчера с Серёжкой ходили возложить цветы к легендарному танку Т-34, но в итоге до танка цветы не донесли - поздравляли старичков, сидевших в сквере. Как же они радовались! Им же всем за 90!!! А они на вытяжку, в парадной форме, в орденах, и ведь держатся молодцом - не сдаются. Сын рядом с ними сам вытягивался в струнку и взрослел на глазах. Слушал их, поддакивал, обещал быть смелым, беречь свою родину.....я видела, для него это были не пустые слова. На него эти люди - живые легенды произвели очень сильное впечатление. И я этому очень рада.

0

496

И еще немного личного...
Мой отец, ветеран, прошедший 2 войны с 1939 по 1946, пока был жив всерьез не относился ни к одному поздравлению ни с одним праздником. Кроме ЭТОГО!
Для него он и поздравления с ним были важны. Это чувствовалось даже на расстоянии...
Поэтому если у кого-то есть родные или знакомые, причастные к этой Победе - обязательно поздравьте их. А лучше даже посетите, сделайте для них хоть что-нибудь. Я знаю - для них это важно.
Оля - все правильно! Чем банальные цветы памятнику - важнее живым еще людям!

0

497

Всех строителей поздравляю с профессиональным праздником!

0

498

Нарышкина написал(а):

Всех строителей поздравляю с профессиональным праздником!

Люда, спасибо ! Я  - выпускница МИСИ

0

499

Лена ГМ написал(а):

Я  - выпускница МИСИ

Лена, ты отмечаешь день строителя :huh: Неожиданно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

Отредактировано птица говорун (2017-08-11 12:22:51)

0

500

Лена ГМ написал(а):

Я  - выпускница МИСИ

Лена, с профессиональным праздником!
А есть на форуме ещё строители? Всех поздравляю! :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!