Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!

С праздником!

Сообщений 441 страница 450 из 496

441

Всех, всех  наших форумских  друзей с Новым годом! Пусть приходящий год будет щедрым на яркие краски, интересные события,  воспоминания, и приятные сюрпризы. Пусть все неприятное и плохое, что было в високосном году уйдет, а в новый год мы возьмем с собой лишь то доброе и незыблемое, что есть в каждой семье, у каждого из нас. Желаем всем «погоды в доме», чтобы в семьях царили любовь и счастье, а все близкие и друзья  были здоровы,  жили в счастье и радости. Мы всегда за стабильность, ведь если будет здоровье и стабильность, значит, будут и путешествия  - разные и интересные. Давайте  будем здоровыми и счастливыми, успешными, красивыми, любимыми и любящими. В новый год мы заберем  с собой лучшие воспоминания, но жить будем  настоящим (а не будущим), где хочется верить, что будет место  доброте и душевному теплу, радости и улыбкам.
Новый год, пожалуй, единственный праздник, когда хочется немного (а иногда, и много) безумства и сумасшедшинки.
И пусть к нам всем придет волшебство и  множество различных чудес.
Очень радует, что мы все здесь на форуме не  каждый сам по себе, а коллектив единомышленников. После  наших путешествий  мы также активно ждем рассказов на форуме, благо здесь собрались люди, которые охотно делятся увиденным.
Так  давайте дружно  шагать к мечтам! А, значит, и к путешествиям – ведь наши поездки так нам нужны, чтобы отвлечься от быта, работы и прочих дел и прикоснуться к красоте   ( и аутентичности) тех мест, которые мы для себя  выбираем.

https://img-fotki.yandex.ru/get/55231/200531898.65/0_175f42_831dcbee_orig.jpg

0

442

Неслучайные гости написал(а):

monkey_puzzle написал(а):

Галя и Ирина, выздоравливайте поскорее!!!

Катюша, спасибо, уже почти...

А я в процессе... :flag:

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ .

А за окном декабрь вдребезги!
Грипп злобен дома и на улице.
Проник и в бронхи и в  мозги,
И ломится в год Петуха (не дай бог, Курицы).

Шедевр ! Вот умеете вы сказать метко, а тут ещё и в стихах !   :cool:

0

443

Новости от ЛАРЫ : поездка в Мюнхен удалась, только ноги разболелись...  Впечатления шикарные - Григорович  в свои 90, публика в Баварской Опере в мехах и бриллиантах и т.д.
В общем, сейчас Лара вне компьютера, а как только доберётся до своего компа, то напишет. Всех с наступающим Новым годом !  :flag:

0

444

GALI написал(а):

А я в процессе..

Галя, не расстраивайтесь - я тоже сегодня последнюю таблетку антибиотика съела, вот думаю как же шампанское? Но домашних я уложила-таки.
Лечитесь и выздоравливайте...

GALI написал(а):

Шедевр ! Вот умеете вы сказать метко, а тут ещё и в стихах !

Галя, это все муж, муж, да, что есть, то есть - умеет порадовать.

0

445

GALI написал(а):

поездка в Мюнхен удалась,

Галя, спасибо, что написали -мы Лару вспоминали. Будем ждать ее впечатлений.

0

446

вот думаю как же шампанское?

Я тоже переживаю и понимаю, что НИКАК.... В эту новогоднюю ночь меня с вами объединит бокал с компотом!  :flirt:
http://sd.uploads.ru/t/UaV7X.jpg

0

447

Друзья! Всем спасибо за поздравления, к которым я тоже присоединяюсь! С Новым годом!!!

0

448

мы уже в новом году!  всем наилучшие пожелания

0

449

Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!

0

450

С Новым годом, форумчане! Новых путешествий, новых впечатлений, благополучия и стабильности!!!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!