Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!

С праздником!

Сообщений 241 страница 250 из 480

241

Всех, кого это касается - с Новым 5773 годом! Шана това уметука!  :flag:

http://embassies.gov.il/munchen/NewsAndEvents/culture/_w/Shana%20Tova_jpg.jpg

0

242

С праздником !!!

0

243

wlad_der_erste написал(а):

с Новым 5773 годом!

Присоединяюсь! :flag:

0

244

С Новым Годом! :flag:

0

245

Ольша написал(а):

С Новым Годом! :flag:

А сегодня на календаре 7 ноября.  Я не политизирую этот день, и  меняется власть - меняются и праздники. Теперь этот день - будний, рабочий, а раньше пылал знамёнами, гремела музыка, загоняли на демонстрации. У нас ведь, где человеческий фактор, там и перегибы...
  С "Днём 7-го ноября" связаны свои воспоминания: мама сшила мне матроску- это необыкновенно красивое платье с матросским воротником и галстучком, в этот день никто не работал, даже боялись по дому делать какую-то работу ( что люди подумают...), праздновали бурно, большими компаниями.
   А вчера под дождём забрела на Красную площадь. Там трибуна у ГУМа с датами 1941-2012. До каких пор?... Наши ветераны уже давно в земле...
А сегодня я  обязательно сделаю винегрет, потому что 7 ноября и винегрет это, как Новый год и ёлка ! :flag:
Всем здоровья и благ ! :flag:

Отредактировано GALI (2012-11-07 12:45:06)

0

246

GALI написал(а):

А сегодня на календаре 7 ноября

На удивление быстро забылось ощущение праздника. Хотя когда вспоминаешь отстранено от даты, конечно, всё это в памяти - и демонстрации и праздничный стол. Но как-то грустно... еще одно напоминание о том, как всё меняется с течением времени. ;)

0

247

Когда отменяют праздник, лично у меня ощущение, что что-то у меня украли , хотя бы просто выходной день. С 7 ноября- зря так поступили. Разве основа революционной идеологии была плоха ? То, что хотели осуществить несбыточное ; то, что потом идеей стали пользоваться для своей пользы особо прыткие товарищи- это уже другая история, отдельная от самой революции.

0

248

levinel написал(а):

Когда отменяют праздник, лично у меня ощущение, что что-то у меня украли , хотя бы просто выходной день. С 7 ноября- зря так поступили. Разве основа революционной идеологии была плоха ? То, что хотели осуществить несбыточное ; то, что потом идеей стали пользоваться для своей пользы особо прыткие товарищи- это уже другая история, отдельная от самой революции.

А день рождения фюрера немцам тоже праздноват

0

249

Как-то даже не хочется спорить на эту тему. Я не вела речь про 22 апреля, так не надо и про 20-ое вспоминать.

Отредактировано levinel (2012-11-08 00:35:23)

0

250

levinel написал(а):

А у кого-то и заново вводят.

На возложение цветов Ленину согнали школьников и студентов (Фото) - http://www.charter97.org/ru/news/2012/11/7/61112/

ANEM написал(а):

А день рождения фюрера немцам тоже праздноват

+1

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!