Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!

С праздником!

Сообщений 221 страница 230 из 496

221

С праздником!  :flag:

Юля московская, куличи даже по фотке обалденно вкусные и красивые!

Юля питерская, пасху сама делала?

maeva, ангелочек очень трогательный, а цвета яиц такие нежные!

0

222

Julia написал(а):

Юль, это твои куличики? М-мм-м, а у нас ни одного (муж в магазин побежал) зато пасха вкуснющщщая! Скооперируемся?

да, давай!

0

223

Всех со Светлым праздником!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/104587329.1d/0_819b5_22652168_XL.jpg

0

224

AlinaT написал(а):

пасху сама делала?

а то! печь я неспособная, а вот пасха по маминому рецепту хороша! ;)

0

225

Julia написал(а):

а то

Молодец какая!

0

226

Julia написал(а):

а вот пасха по маминому рецепту хороша

дай рецептик! Я собираю :)

0

227

Giulia написал(а):

дай рецептик! Я собираю

легко! :writing:
1 кг творога, 400г масла, 200-300г сахара, 6 яиц обычных (или 12 яиц перепелинных), ваниль, курага, изюм.
Творог и масло два раза провернуть через мясорубку, добавить туда сахар, сырые яйца и остальное. Всё в марлю и в дуршлаг под пресс и в холодильник на ночь. Творог и масло беру на рынке, поэтому сахару достаточно 200г. Если творог кисловат, то побольше.

0

228

Спасибо!
а я в этот раз "заварную" делала - тоже вкусно, но возни больше.

Отредактировано Giulia (2012-04-16 16:19:16)

0

229

Giulia написал(а):

я в этот раз "заварную" делала

да, "заварные" тоже бывают очень удачные, но я однозначно больше люблю с сырыми яйцами, тем более, что перепелинные вроде и безопасно. ;)

0

230

Julia написал(а):

легко!

Юля, я с твоего разрешения, я тоже утащу рецептик

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » С праздником!