Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Загород на машине на один день!!! (Подмосковье)


Загород на машине на один день!!! (Подмосковье)

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

talusha написал(а):

соседка, значица

И я сосед:)
мир тесен:)
По поводу источника под Радонежем, их там по крайней мере два.
Один под церковью,
http://www.talusha1.narod.ru/travel/rus … h/r_11.htm
Другой: сворачиваете с ярославки на Радонеж, в районе мостика разрыв в ограждении справа и поворот на грунтовку, по грунтовке через поле на окраину леса – часовня с купальней, пару келий клумбы с цветами. На мой вкус очень хорошая вода, обычно народу немного, но проехать не всегда возможно даже на джипе.
http://public.fotki.com/andi-vm/ihce5/img14641.html
Самая лучшая вода по данным СЭС в С-Посадском районе в Зубцове: 1-1,5 км по ярославке после поворота на С-Посад поворот на Зубцово (есть указатель), повернули, перед мостом через Торгошу сверните вправо, метров 100-150 по бетонным плитам – стоянка, до источника по тропинке несколько десятков метров. Подъехать можно круглый год. Но бывает много народу.

Отредактировано Анди (2008-02-27 17:28:25)

0

32

*записала* спасибо! а вы в Деулино были?
я все никак не доеду)

0

33

talusha написал(а):

вы в Деулино были

Был, не раз но проездом, церковь там своебразная.
Добавил фото источника под Радонежем.

Просто по ассоциации с Деулиным (церковь Церковь Спаса Нерукотворного Образа), доезжаем до Зубцова, на перекрестке прямо, по дороге сложенной из плит, пару километров дороги через лесок и вы в Спас-Торбеево, церковь Церковь Спаса Нерукотворного Образа в бывшем имение Урусовых. Очень симпатичное место, только чуть запущенное. Есть источник.

Отредактировано Анди (2008-02-27 18:05:02)

0

34

Анди написал(а):

сворачиваете с ярославки на Радонеж, в районе мостика разрыв в ограждении справа и поворот на грунтовку, по грунтовке через поле на окраину леса

Анди, это на спуске к мосту через Пажу, так? Грунтовка там не подарок, дождик пройдет - сядешь элементарно. А про купальня и часовню там не знал.

0

35

курасива!

0

36

Boris написал(а):

Анди, это на спуске к мосту через Пажу, так?

Я не очень корректно выразился, метров 200-300 от ярославки, мост через ручеек, сесть конечно можно, тем более поле перепахивают.
Существует объезд. Поворот направо перед Радонежем, перед первым домом (если ехать от Москвы), потом вдоль леса (лес по левую руку), но там есть кусочек не подарок. Как то там сидело аж четыре джипа, благо деревня рядом, а мы проскочили перед ними:)

Отредактировано Анди (2008-02-27 15:55:31)

0

37

Теперь понял, где это:).

0

38

Съездили в воскресенье в Волоколамск - Теряево - Ярополец  :rolleyes:
Ой, как нам понра :jumping:
Любителям развалин рекомендую в Яропольце проехать к заброшенной усадьбе Чернышевых и Церкви Казанской Божией Матери, нас впечатлило 8-)

Отредактировано Моделькина (2008-03-04 21:08:53)

0

39

фото давай))

0

40

Талюш, фото все там же http://www.streamphoto.ru/users/modelkina/247837/ :flirt:
Токо погода была не для красочных фоток, так что опять не напрягалась особо :rain:
А еще, а еще мне понравилась заброшенная ГЭС на Ламе, а муж чей то не оценил :disappointed:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Загород на машине на один день!!! (Подмосковье)