Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Весна на Кипре - без пляжа,тусовок и туристов:) ФОТО


Весна на Кипре - без пляжа,тусовок и туристов:) ФОТО

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

вот смотри, похож?

вылитый :cool: как знать, может родственники :D

runedance написал(а):

А на Кипре вообще, говорят, кошки ходят толпами?

они там не только ходят толпами, но еще и в помойках тусуются коллективно :canthearyou:
меня в первый вечер чуть инфаркт не хватил, когда мы, гуляя по нашей уснувшей деревне, проходим мимо контейнеров с мусором, а оттуда каааааак сиганут в разные стороны с визгами штук 10 кошаков :D 

runedance написал(а):

Придется вернуться

есть такие мысли :blush: 

тем более, что Кипр так удобен для поездок: никаких визовых проблем (ПРОвиза получается по электронке за 1 день) и перелет можно найти недорогой  (мы в этот раз летали Аэросвитом через Киев за 9 тыс руб, а можно и дешевле, если заранее покупать) :flag:

0

12

Моделькина написал(а):

мы в этот раз летали Аэросвитом через Киев за 9 тыс руб

Беру на заметку.  :writing: Останавливались в Киеве?

0

13

Моделькина написал(а):

а оттуда каааааак сиганут в разные стороны с визгами штук 10 кошаков

:D

Мирина написал(а):

Беру на заметку.   Останавливались в Киеве?

Я тоже  :cool:

0

14

Мирина написал(а):

Останавливались в Киеве?

был вариант стыковки с  ночевкой, но мы выбрали полуторочасовую, и туда и обратно!
Кстати, аэропорт Борисполя для пересадки ОЧЕНЬ удобен :cool:

И еще билеты Аэросвита сдаваемые, Ирин, я помню, что для вас это тоже важно, как и для меня :flag:

Отредактировано Моделькина (2011-06-17 15:02:40)

0

15

Моделькина Маша ! :cool:

Как-то Кипр был в сторону отставлен, сама не знаю почему, скорее всего из-за того, что он достаточно близко, под боком, соответственно относится к категории "всегда успеем".     А сейчас задумалась именно как о межотпускном месте, когда до отпуска еще жить и жить, а на Кипр на три-четыре дня на какие-нибудь праздники слетать можно.

Отредактировано levinel (2011-06-17 16:05:32)

0

16

levinel написал(а):

А сейчас задумалась именно как о межотпускном месте, когда до отпуска еще жить и жить, а на Кипр на три-четыре дня на какие-нибудь праздники слетать можно.

Лен, как практически местный житель проконсультируй. Муж несколько лет назад был там в командировке, и говорили, что есть время, когда от вас (из Израиля) дует вот этот ветер с песком. Так когда ехать не надо? Запамятовал :D

0

17

Мирина написал(а):

Так когда ехать не надо

Ветер дует не от нас а еще дальше-из Аравии. Называется хамсин от слова пятьдесят, из-за того, что бывает это около 50 дней в течение летнего времени где-то с мая по октябрь по 2-3 дня ,  более точного графика нет :( .

Отредактировано levinel (2011-06-17 22:55:24)

0

18

Понятно, спасибо!

0

19

levinel написал(а):

задумалась именно как о межотпускном месте, когда до отпуска еще жить и жить, а на Кипр на три-четыре дня на какие-нибудь праздники слетать можно

Лен, отличная идея! :flag:
Тогда уж лучше в горы - вот там красотень то, особенно весной :love:

0

20

Моделькина написал(а):

Тогда уж лучше в горы - вот там красотень то, особенно весной

Ладно, вот лето переживем, тогда и о весне задумаемся :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Весна на Кипре - без пляжа,тусовок и туристов:) ФОТО