Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Лидо ди Езоло. 8 дней. пляж не предлагать! :-)


Лидо ди Езоло. 8 дней. пляж не предлагать! :-)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Доброго времени суток всем форумчанам! С 4.09 по 11.09 буду находится в Лидо ди Езоло с друзьями..вроде всем понятно, что в этом городке отдых пляжный...но это не для меня! Поэтому прошу всех помочь составить программу на эти 8 (ну, ладно...7 дней....первый день проведу на берегу с фотоаппаратом)  дней! Рассматриваю не только близлежайшие города (хотя Виченцу уже приглядела..) - большие расстояния не пугают...мы не ищем легких путей :-)  Скучаю по Риму и Флоренции, но согласна с теми, кто здесь не раз писал, что для этих городов нужно больше времени, чем выезд на один день... Вот список городов, которые я приглядела, читая форум:
1. Мальчезине  (да, далеко.... но как охотаааа) - поняла, что надо ехать на поезде до Вероны, а потом на автобусе...Вопрос - где в Вероне автовокзал?
2. Маранелло музей Феррари (13 лет стажа болельщика Ф-1 сказываются...), а по пути и в музей Ламборджини. Прочитала, что ехать надо до Модены, потом написано было, что 18км до Маранелло...надеюсь, там автобусы ходят? Вопрос - где в Модене автовокзал?
3. Сиена (очень люблю этот городок), но ради новых интересных мест могу и отменить :-)
4. Как было сказано выше - Виченца (и рядом, и интересно!)
5. Венеция (ну куда ж без нее... была не раз, но что-то новенькое всегда можно увидеть...особенно если читать некоторых форумчан!!! ;-))

Жду конструктивной критики и новых предложений!

Заранее всем спасибо! :-)

0

2

Поезжайте в Азоло.
Там очень красиво. И мало кто там бывал.

0

3

fleury написал(а):

1. Мальчезине

Я бы поменяла на Сирмионе, и ехать ближе. ))

fleury написал(а):

2. Маранелло музей Феррари

Лет 10 назад заехали туда из-за желания сына. Потом жалели о потраченном времени, даже сын не впечатлился. Имхо, не стоит. Про автобусы до Маранелло ничего подсказать не могу, т.к. ездили на машине.

0

4

Жду конструктивной критики и новых предложений!

У вас 6 полных дней? Переезды планируются общественным транспортом? Пардон, ночевки в Езоло?

0

5

fleury написал(а):

Вопрос - где в Вероне автовокзал?

Автобусная и железнодорожная станции в Вероне -один комплекс, расположенный на Piazzale XXV Aprile
http://www.grandistazioni.it/cms/v/inde … 16f90aRCRD

0

6

Allenatore: спасибки! уже поставила галочку, обязательно съездим!
CosMary: в  Мальчезине охота еще и из-за Монте Бальдо...
Sono cretino: полных дней 6, переезды общественным транспортом (права у меня есть, но одной мне страшновато все это провернуть...я только дома гоняю  :blush: ), ночевки в Лидо ди Езоло ))
levinel: огромное спасибо!

0

7

fleury написал(а):

Allenatore: спасибки! уже поставила галочку, обязательно съездим!

Легко сказать: "обязательно съездим"...
А как добраться до Азоло наверняка не знаете.
Азоло город в предгорьях Альп. Высоко расположен. На поезде не добраться.

Если нужна будет консультация по поводу "как добраться?", спрашивайте - расскажу во всех подробностях.

0

8

Алленаторе, спасибо за "наводку" на симпатичнейшее местечко (Азоло). Еще и вилла Ринальди по соседству привлекла внимание.
.
Азоло, кстати, входит в список "Красивейших деревень Италии".

0

9

Лена ГМ написал(а):

Алленаторе, спасибо за "наводку" на симпатичнейшее местечко (Азоло).

Allenatore плохого не посоветует.
Рекомендует только те места, де сам побывал.

Если кто в поисковике google наберет слово "Азоло" и посмотрит "Картинки", то увидит серию фотографий Азоло.
Надо отметить, что первые две карточки из представленных на странице, ещё давным-давно снял Ваш покорный слуга.

0

10

Allenatore написал(а):

Allenatore плохого не посоветует.

Было бы здорово, если б такой италовед, как Вы, накидал бы нам хотя бы названия мест, заслуживающих посещения на Ваш вкус. А уж дальше бы мы разобрались.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Лидо ди Езоло. 8 дней. пляж не предлагать! :-)