Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Канкун - Плайя дель Кармен - Тулум


Канкун - Плайя дель Кармен - Тулум

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Взяли авиабилеты на февраль.
Пока для нас это терра-инкогнито.
Что нам ждать от этого путешествия?

0

2

Ну Так как 76 процентов мексиканцев являются истинными католиками,то  вы можете хорошо провести с ними время на совместных молитвах.  :D

+1

3

Oli_Gerdt написал(а):

Ну Так как 76 процентов мексиканцев являются истинными католиками,то  вы можете хорошо провести с ними время на совместных молитвах.

А остальные 24%, что, неужели, православные? Вы меня пугаете!

0

4

Нарыл для себя клевый ресторан в Плайе. Аргентинский.
Называется "EL10", уверен, стану скоро завсегдатаем данного заведения.
Цены для нас, москвичей, невероятно низкие. Отзывы - самые положительные. Всегда битком набит голодными клиентами.
Позволю себе, для сравнения, привести несколько позиций меню.
http://www.eldiez.com.mx/carta_domicilio/imagenes/cortes_eldiez1.jpg
http://www.eldiez.com.mx/carta_domicilio/imagenes/cortes_asador.jpg

Просто поражет уровень цен. Просто несравненно дешевле, чем в московском аргентинском ресторане "Эль Гаучо".
Приечание: Цены не в USD, а в мексиканских песо. Курс песо к рублю: за 1 песо 2,3 рубля.
Таким образом, 300-х грамовый стейк стоит менее 290 рублей, а за целый килограмм жареной говядины - всего 1000 рублей!

В "Эль Гаучо", напомню, трехсотграмовый стейк стоит около 2000 рублей.
Таким образом, в Москве 6 раз !!! дороже.

0

5

Allenatore написал(а):

в Москве 6 раз !!! дороже.

ну а что вы хотели. Порт пяти морей, пока доплывет, пока разгрузится, то да се. Тут дай, там дай...вот так концы с концами бедные аргентинские ресторации в Московии и сводят  :crazy:

0

6

Allenatore написал(а):

Что нам ждать от этого путешествия?

море хорошее в Канкуне
а в горы поедете? у меня подруга приехала оттуда, я могу попросить рассказать)

0

7

talusha написал(а):

море хорошее в Канкуне
а в горы поедете? у меня подруга приехала оттуда, я могу попросить рассказать)

Да, конечно, буду рад почитать рассказ о Канкуне, если только он будет без любовных излияний.

0

8

Allenatore написал(а):

если только он будет без любовных излияний

что заставляет думать. будто они могут быть?
моя подруга вообще покоряла там пятитысячник)

0

9

talusha написал(а):

что заставляет думать. будто они могут быть?
моя подруга вообще покоряла там пятитысячник)

Ну, пишут тут некоторые... дело уже привычное.
А какие, собственно, там горы?
На Юкотане-то?
http://www.belizenorth.com/Wherei1.gif
Далее полуострова точно никуда не поедем.

0

10

Allenatore написал(а):

А какие, собственно, там горы?
На Юкотане-то?

самый высокий вулкан Северной Америки - Орисаба (5700 м)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Канкун - Плайя дель Кармен - Тулум