Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Маки в Сеговии


Маки в Сеговии

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Аль-ленка написал(а):

Коллега   ! Я тоже (с 13 по 27)! Мадрид-Толедо-Сеговия-Куэнка-Саламанка

О, точно, мы коллеги  :D . Только дней на пять меньше: с 18 по 27 Мадрид-Сеговия-Толедо-Валенсия, Будапешт мимоходом.

Аль-ленка написал(а):

Боюсь ошибиться, но очень похоже на Jacaranda.

Вероятно! Тогда это еще и палисандр, судя по описанию. Спасибо за инфо. )))

0

12

levinel написал(а):

Ошибки нет,  эта она самая,  джакаранда.

Мерси ))) :writing:

0

13

Удивительная торжественная тишина!

действительно, прям по фото чувствуешь тишину! просто замерло все :cool:

А вот остаться здесь на ночь не хотелось бы

страшно?  :blush:

0

14

Моделькина написал(а):

просто замерло все

там еще так славно птички поют  :yep:

Моделькина написал(а):

страшно?

А то! Я ж говорю, приведенческое место ))).

0

15

Ура! Рада за Вас. Добрались-таки до Сеговии. В нашем полку (видевших ее)  прибыло! А поросеночка в ресторанчике с первой фотографии попробовали?
Замечательные картинки.  Оптимизм и позитив. А у меня - ностальгия.
Остальные города будут?

0

16

Мой вклад в копилку "Маков в Сеговии".  Апрель 2011г.

http://s43.radikal.ru/i100/1106/23/b998d9ae324f.jpg
А поросята хороши в разных ресторанах Сеговии, не только в этом дорогущем.

Отредактировано Лена ГМ (2011-06-14 16:45:08)

0

17

Ната Полякова написал(а):

Ура! Рада за Вас. Добрались-таки до Сеговии.

Я сама очень-очень рада, что добралась до Сеговии. И что все остальное задуманное удалось. Спасибо Вам за советы, все они пригодились ;).

Ната Полякова написал(а):

А поросеночка в ресторанчике с первой фотографии попробовали?

Я помнила о Вашей рекомендации, но у меня это путешествие получилось в режиме жесткой экономии, поэтому я облизнулась , пробегая мимо, и не зашла  :disappointed: . Но у меня в животе были прелестные "наполитанес" из пастелерии на бунтующей площади Соль, поэтому голод сильно не мучил :).

Ната Полякова написал(а):

Замечательные картинки.  Оптимизм и позитив. А у меня - ностальгия.
Остальные города будут?

Рада, что Вам понравился мой небольшой фоторепортаж. Конечно, скоро будут другие города :) , надо будет переименовать тему "Сеговия и не только" ))).

0

18

Лена ГМ написал(а):

Мой вклад в копилку "Маков в Сеговии".  Апрель 2011г.

О, какая красота  :love:  !!!

0

19

Лена ГМ написал(а):

Мой вклад в копилку "Маков в Сеговии".  Апрель 2011г.

Замечательный вид.

Лена ГМ написал(а):

А поросята хороши в разных ресторанах Сеговии, не только в этом дорогущем.

Так получилось, что я оказалась в этом ресторане и все мне в нем понравилось, поэтому рекомендовала другим.
На своем мнении не настаивала, цен не скрывала.  Советуйте и Вы, Лена, а я с удовольствием воспользуюсь, вдруг еще раз удастся там побывать.

0

20

Поросят подают практически в любом ресторане Сеговии. Названий ресторанов я не записывала. Больше поросят мне понравился козленок. Способ приготовления тот же - в печи. Козленок менее жирный. Ели козленка в городке Сепульведа. Мы были единственными посетителями в ресторане, порции огромные.

Отредактировано Лена ГМ (2011-06-14 18:39:16)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Маки в Сеговии