Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....


Как добраться из.... в.....

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Ура, билет поменяла на прилет в Мадрид!!!.
А можно ли на поезде добраться до Дении или Гандии, я не очень поняла на сайте.

0

72

Из Мадрида

0

73

HabibkaJane
Хорошо, что удалось обменять билет. Надеюсь, маршрут сложится удачно.
До Гандии из Мадрида (судя по сайту), ходит поезд. В Дению, как я понимаю, поезда не ходят, планируйте автобус.

0

74

Почему-то на сайте renfe.es билет Мадрид-Лиссабон  (ночной поезд-отель) можно купить максимум на 7-е апреля! А обещано за 62 дня! Мне надо на 18-е апреля. Еще будут, как думаете?

0

75

Знатоки, помогите плз
Надо добраться из Кордовы в Гранаду, потом из Гранады в Севилью. Хотели поездом, но по первому маршруту выдает поезд+автобус, а по второму - вообще ничего. Едем в конце апреля. Там нет прямых поездов и лучше воспользоваться автобусом? Я рано смотрю билеты? Или я ничего не понимаю :(
Помогите, а то уже голову сломала :)

0

76

Танёчек написал(а):

из Гранады в Севилью

Мы точно ездили поездом. Проверила по сайту - действительно, не дает поездов. И какие-то объяснения на испанском)) Возможно, идет ремонт дороги?

Танёчек написал(а):

Я рано смотрю билеты?

Не рано. Заранее можно было бы взять билеты по льготному тарифу.
Поищите автобусы. Обычно билеты на автобусы можно взять день в день, на сайтах всегда есть информация о количестве свободных мест. А уж на месте по факту сориентируетесь.

0

77

Вот мы зимой в январе смотрели на ближайшие даты были и поезда и билеты, а сейчас уже где-то недели 3 не показывает :( автобусы я посмотрела как страховочный вариант сразу, наверное ими и воспользуемся
Спасибо за ответ :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....