Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....


Как добраться из.... в.....

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Таис написал(а):

Подскажите, пожалуйтса, как из Мадрида добраться до города  Саррия (Галисия, север Испании)

Железные дороги Испании
сесть на вокзале Madrid-Chamartin и ехать до Sarria
время в пути - около 9 часов

0

42

Хотим пешком пройти этот маршрут. Старт в Саррию из Мадрида (пока не знаю каким транспортом : знаю, что есть вариации автобус или поезд) Из Саррии в Сантьяго де Компостелла пешком (по маршруту canino Santyago) из Сантьяго до  Финистерры - автобусом. В Испанию едем первый раз. Подскажите информацию по Ж/Д сообщению Мадрид-Саррия

0

43

Таис написал(а):

Подскажите информацию по Ж/Д сообщению Мадрид-Саррия

я, возможно, не понимаю, что конкретно требуется, но мне казалось, что выше я уже ответила на этот вопрос

talusha написал(а):

Железные дороги Испании
сесть на вокзале Madrid-Chamartin и ехать до Sarria
время в пути - около 9 часов

0

44

Спасибо за инфу по ж/д сообщению))) Название Ж/Д вокзала в Мадриде - уже хорошо!!! Знаю, что их в Мадриде два)))

0

45

Таис написал(а):

Знаю, что их в Мадриде два)

можно и от Аточи проехать, но прямой поезд до Саррии все равно идет от Чамартина, там нужно будет сделать пересадку

0

46

здравствуйте!
вопросов несколько: 1. как проще и дешевле добраться из Барселоны (аэропорт) в Валенсию - автобусом или поездом? если поездом, можно сразу из аэропорта одного города сесть на поезд в другой?
2. добраться из Бенидорма до Куенка: можно ли автобусом (или поездом) непосредственно из Бенидорма добраться до Куенка?

0

47

Из аэропорта Барселоны ходят только электрички. Поезда и автобусы отправляются из города. Смотрите расписание и цены.
До Куэнки на поезде можно доехать только из Аликанте.

0

48

Мирина написал(а):

Из аэропорта Барселоны ходят только электрички. Поезда и автобусы отправляются из города. Смотрите расписание и цены.
До Куэнки на поезде можно доехать только из Аликанте.

спасибо.
автобусом тяжело? (для ребенка, прежде всего), обычно 4-часовые перезды переносит нормально..., но у нас нет  жары...

0

49

Автобусы кондиционированные. Но я предпочитаю поезд.

0

50

Marsha написал(а):

забронировали жилье в городке Маями-плая (Коста Дорада). Летим в Барселону, там проводим два дня, затем едем в этот самый Майами) Соот-но едем не из аэропорта. Прокладываю маршрут Гуглом - уверяет, что можно доехать на ренфе до станции Оспиталет инфан (это совсем близко от Майами). Сайт же ренфе выбрать эту станцию не дает и никаких расписаний - маршрутов не показывает. Может быть смотрю неправильно? Может есть какой-то другой, лучший вариант?
пс: насчет машины думаем, но наши водители побаиваются ехать сразу по незнакомому маршруту на рентованной машине. Хотя, если оптимальный маршрут общественным транспортом не будет найден, придется им взять себя в руки!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....