Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Отель в Вене

Отель в Вене

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Radisson SAS Palais Hotel 5* сайт отеля
Оказался именно таким, как я и ожидала – удобный и комфортабельный. Никакой пошарпанности (о которой иногда упоминается в отзывах) не заметила, хотя могу себе представить, что в стандартных номерах может такое встретиться. Мы взяли номер «Королевский клуб» по специальной акции – примерно 230 евро за сутки. «Обычная» цена – 550 евро кажется мне сильно завышенной.

http://photos.streamphoto.ru/6/d/5/w400_f5a49c3918e185a747a1a123290fa5d6.jpg?1237204537

http://photos.streamphoto.ru/d/b/b/w400_14e60f08b90df92c843879b096e5abbd.jpg?1237204583

http://photos.streamphoto.ru/f/5/c/w400_48f40b3271157a93c55822a7d5a0ac5f.jpg?1237204599

В номере "на халяву" были получены - тапки, халаты, бесплатный мини-бар, кофе-машина, тарелочка с фруктами, шоколадки, возможность (типа бесплатно) пользоваться фитнес-клубом, попить чайку-кофейку в любое время, бесплатные напитки в баре с шести до восьми вечера. Завтрак по набору блюд абсолютно такой же как и тот, который не включен в стоимость.
Из плюсов – отличное расположение, 10 минут пешком до Св.Стефана, но в тоже время немножко в стороне, напротив через Ринг Городской парк. Некоторый простор позволяет почувствовать себя «вырвавшимся из каменных лабиринтов» старого центра.

Отредактировано Julia (2009-03-16 14:56:56)

0

12

Юль, а хороший завтрак?

0

13

Да вроде неплохой. По меню яйца в разном виде, сосиски всякие, на столах фрукты, сыры, куча мюслей, творог...пироженки какие-то фкусные... В общем, обычный набор, довольно разнообразный. Обслуживание доброжелательное и быстрое.

0

14

stasyun написал(а):

Так как поездка по Европам у нас благополучно обломалась - мы решили хоть на несколько деньков вырваться в Австрию, куда билеты стоят по акции ЭйрБерлин очень даже вкусно. Но вот вопрос- какой отель выбрать и в какой части города?
Честно скажу- посмотрела форум и букинг.ком. Цена от 100 евро вводит меня в состояние нестояния(((...наверно, я шибко испорчена ЮВА
Посоветуйте, пжста, что-нить более-менее вменяемое по жилью. Для нас главное - наличие горячей воды и теплая температура комнаты..

http://www.nh-hotels.com/
спецухи посмотрите

NH Atterseehaus Tel. +43.1.5245600
Mariahilfer Strasse 78. A-1070 Wien. Vienna (Austria)

4 stars

Located on Vienna´s biggest shopping street, the NH Atterseehaus consists of comfortable suites and offers you a livable and cosily atmosphere.

Rooms from 75.73 EUR
Average rate per night VAT and Tax included

Отличнейшее предложение для этого отеля.

Метро Neubaugasse или Zieglergasse (выход из метро прямо у входа в отель). Отель прямо на Mariahilferstraße (для шопоголиков - находка!!); рядом автобус 13А до Südbahnhof и до Бельведера; он же довезёт до зелёной ветки U4 - Pilgramgaße - в двух остановках. Эта ветка ведёт к Flohmarkt (Kettenbrückengasse; Чейн Бридж Роуд :)) и к Schönbrunn.
Все номера - двухкомнатные сьюты. Туалет и ванна раздельны. Отдельная комната-шкаф для вещей, чемодана и одежды. Кухня со столешницей, барной стойкой и высокими барными стульями. Микроволновка, чайник. В каждой комнате телевизор. В гостиной - мягкий кожаный диван.

Спрашивайте, если чё, я спец :)

Отредактировано Денис Нечаев (2010-02-17 14:16:07)

0

15

спасибо, Денис. Но меня реально жаба душит...цены для европы нормальные, я понимаю. но по сравнению с ЮВА-катастрофа

0

16

Тань, перед Новым годом самые низкие цены на нужный нам отель оказались на городском сайте Вены http://www.wien.info/ru

0

17

stasyun написал(а):

но по сравнению с ЮВА-катастрофа

Так может, лучше в ЮВА?

0

18

Денис Нечаев написал(а):

лучше в ЮВА

в ЮВА в сентябре, а щас в Вену! просто согласитесь, неоправданно высокие цены.

0

19

спасибо, Лен. А что за отель?

0

20

stasyun написал(а):

просто согласитесь, неоправданно высокие цены

Ну... :)
Вполне себе позволительные.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Отель в Вене