Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 81 страница 90 из 435

81

Лен, а я чего-то думала Что Туи- немцы? Тань, посмотри еще German Wings. Они в Штутгарт дешево летают, а там действительно все рядом.

0

82

stasyun написал(а):

а ху из TUIflight?

http://en.wikipedia.org/wiki/TUI_Airline_Management

0

83

Мирина написал(а):

Лен, а я чего-то думала Что Туи- немцы?

Виновата, исправлюсь, :) перепутала с  частью компании TUIGroup- TUIfly Nordic , одно время числящейся, как Britannia Nordic и находившейся под управлением британцев.

0

84

"Авиакомпания «Уральские авиалинии» установила супертариф на рейс Москва—Кельн. С 19 января он составляет 30 евро в одну сторону*. Вылеты из Кельна в аэропорт «Домодедово» будут совершаться со 2 апреля три раза в неделю (понедельник, среда, пятница), а с июня — пять раз в неделю. Все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса и эконом-класса. Расписание рейса составлено максимально удобно для пассажиров, планирующих продолжить свое путешествие. «Уральские авиалинии» выполняют из Москвы ежедневные рейсы в Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Краснодар. Время ожидания вылета по этим направлениям не превысит 4 часов.Билеты на рейсы можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика uralairlines.com и в авиакассах. Сборы взимаются дополнительно." http://www.uralairlines.ru/ru/Moscow/news/104/5/1757

Цена на рейс Москва-Кёльн выходит 60 евро со всеми сборами (на сайте УА), обратный рейс подороже, и "туда-обратно" обойдется в 130. Всё равно, неплохо! С учетом того, что из аэропорта прямая ж/д ветка до станции Thalys, выходит что Брюссель и Париж будут ближе и дешевле, чем на стыковочных рейсах.

Удобное расписание: 10:30 Домодедово 11:45 Кёльн, обратно в Москве не поздним вечером

В общем, вы поняли: я уже отоварился. :)

Отредактировано almapater (2012-01-19 23:55:05)

0

85

almapater написал(а):

В общем, вы поняли: я уже отоварился.

Выходит, и шоппинг в Дюсселе состоится. )) Поздравляю.

0

86

я уже отоварился

:cool:

0

87

almapater написал(а):

В общем, вы поняли: я уже отоварился

Поздравляю! У нас такие цены в Европу можно поймать, только если ооочень заранее озадачиться, чуть ли не за год :(

0

88

almapater написал(а):

и "туда-обратно" обойдется в 130.

хорошая цена!

almapater написал(а):

С учетом того, что из аэропорта прямая ж/д ветка до станции Thalys, выходит что Брюссель и Париж будут ближе и дешевле, чем на стыковочных рейсах.

сумлеваюсь. посчитал. мне однозначно не подходит.

Вариант Москва - Париж/Брюссель - Москва – Чехи с пересадками в Праге - 9672 руб.

Теперь считаем альтернативу:

Допустим, прилетели и едем в Париж. Прямой поезд идет 3,15 часа, стоит от 29. Тырыпыры... Возвращаемся в Кельн из Брусселя. Поезд идет 2 часа, стоит 40. 29+40=69 (~ 2830 руб). Т.о авиабилет +ж/д в Париж/из Брусселя – 200 е (8200 руб.)

Неплохо.

Но я человек не рисковый. А вдруг забастовка на ж/д? Или просто поломка какая (во Франции напарывались и на то, и на другое - все планы летели, по счастью это случалась не в дни вылетов обратно, а внутри поездки). Значит, в Кельн надо приезжать днем раньше. А это доп. отель. Самый дешевый дабл в одной звезде Кёльна на Букинге - 50 е (2000 руб). Плюсуем. Итого с подстраховкой - 9200. Это самый дешевый вариант - с покупкой скидочных билетов на ж/д заранее по инету, что надо ловить и обязательно поймать.

Сравниваем: чехами - 9670, уральцами - 9200. Выгода - 470 руб. Не те деньги, ради которых... Кроме того, уральцы летают не ежедневно, надо подстраиваться под определенные дни недели, а это значит, надо либо ужиматься, либо удлинять поездку.

Ежели рассматривать поездку Москва-Брюссель/Париж-Москва, выходит дороже чехов. Ежели рассматривать Кёльн как авиапорт для поездки только во Франсэ - опять дороже. Для поездки чисто в Бельгию - может быть, может быть... Тут хоть бонус - прошвырнуться вечером по Кёльну, на собор поглазеть...

0

89

А мне тоже кажется неправильным возвращаться в Кёльн, а как точка входа на Бельгию и Францию очень удобна. Тем более рядом Ахен, Линц, Дюссельдорф и пр., и пр., где можно дня три провести. Правильно будет лететь обратно из Парижа.

Посчитаем, состоятельные кроты! Забудем про кёльнскую воду, домики Линца и магазины Дюссельдорфа. Туда: 60 евро самолет УА + 19 евро Талисом до Брюсселя. Обратно из Парижа Эйрберлин без всяких акций готов везти за 130. Итого: 210. Накидывать сутки из-за потенциальных забастовок транспортников я не буду... - кто от этого застрахован? но учитывать надо, конечно.
Согласен, выгода против чехов невеликая, но если подождать парижских распродаж (будут-будут...), то станет совсем вкусно... В общем, сказ про то как бабушка могла бы быть дедушкой :rofl: .

0

90

Привет, KLM сейчас в распродаже: до Венеции и обратно за 10500!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2