Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 491 страница 497 из 497

491

распродажа у катарцев в Азию https://www.qatarairways.com/ru-ru/offe … EMRU608690

0

492

распродажа КЛМ --

0

493

А что это про Аэрофлот никто не пишет? Или все уже все купили - я как обычно последняя?

0

494

а что у афл? мне ничего не приходило

0

495

talusha написал(а):

мне ничего не приходило

Мне тоже не приходило. Я на Винском прочла случайно. Дубай, например, 14200, Берлин/Дюссельдорф 6500, Рим 8000 и т.д.

0

496

talusha написал(а):

а что у афл? мне ничего не приходило

Мне пришли в спам спецпредложения недели, так что ищите там)

А кто-нибудь купил на ноябрьские что-то интересное? Я тут гуглила 3-5 ноября и видела только Гётеборг, Брюссель и Ригу. Думала про Ригу, но рейсы уж больно неудобные(

0

497

есть скидка 3% на полеты с S7
действует до 13 октября, на полеты до 31.12.2018
кому нннада?)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2