Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 421 страница 430 из 434

421

g4aleks написал(а):

Чё то не понятно я намёки - это призыв на баррикады?!

Мне казалось, что с юмором у вас все в порядке.

0

422

Лена ГМ написал(а):

Для меня лучше заплатить на 200 р дороже Аэрофлоту, ...

У богатых свои причуды...
;)
Мы же чаще, экономим по 200 рублей и летаем с комфортом )))))

0

423

Лена ГМ написал(а):

Мне казалось, что с юмором у вас все в порядке.

Вы поюморили, я посмеялся...чего не скажешь в шутейном разговоре?! ©
Так и не понял, где вы не поняли, что я не понял вашего юмора?!
И странно, что вы не поняли моего юмора....
:(

0

424

g4aleks написал(а):

У богатых свои причуды...

А  то ! Не вам же одному , нам тоже посорить деньгами охота  :rolleyes:

0

425

g4aleks написал(а):

Вы поюморили, я посмеялся...чего не скажешь в шутейном разговоре?! ©
Так и не понял, где вы не поняли, что я не понял вашего юмора?!
И странно, что вы не поняли моего юмора....

Ух, круто завернул... сразу вспомнилось "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."

0

426

Лена ГМ, Лена, а нефиг в Европу кататься. летай в Азию. Азиатскими конторами))там сейчас тоже много спецпредложений(я могу на них пока только облизываться)))

0

427

Лена ГМ написал(а):

Ух, круто завернул...

А то... я не только деньги могу швырять на комфорт, но и за словом в чемодан не полезу....
;)
И это ещё мы в мишень с пятидесяти шагов не стреляем!!!???

0

428

stasyun написал(а):

а нефиг в Европу кататься. летай в Азию.

А зачем ? Я разве жаловалась на дороговизну билетов в Европу ? Эконом класс меня на короткие расстояние устраивает.
А в Азию не летаю , потому что не хочу. Не моё и все тут, по многим пунктам не моё.

0

429

Лена ГМ написал(а):

А зачем ? ... , потому что не хочу. Не моё и все тут, ...

А давайте немоёть вместе )))))))
Вот куда не рассматриваю предложения от слова вАААПще - так это в Азию

0

430

Лена ГМ написал(а):

А в Азию не летаю , потому что не хочу. Не моё и все тут, по многим пунктам не моё.

g4aleks написал(а):

Вот куда не рассматриваю предложения от слова вАААПще - так это в Азию

Присоединяюсь!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2