Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 411 страница 420 из 434

411

talusha написал(а):

...
на дальние перелеты, возможно, имеет смысл, но мне жалко денег)

В Америку только в бизнес и летаем.
В лонж и так по приорити ходим (тоже, кстати, за заслуги перед банком - совершенно бесплатно).
Ну и, конечно же, главный критерий выбора именно бизнес - мы не жалеем денег на себя любимых ;)
))))))))

0

412

g4aleks написал(а):

Правда, в ЛХ очень много привилегированных клиентов и там очередь чуть поболее чем 3-4 человека...

Нет в жизни счастья...богатых развелось  :rofl:

Мы везде стараемся летать отечественными авиакомпаниями, главная причина тому- они не бастуют

talusha написал(а):

еще я думала, что теперь уж точно посплю 5 часов

У меня подруга один раз летела на Шри-Ланку Сингапурскими , в том классе, где спальные места. Тоже думала , что выспится. Так задолбали кормежкой и напитками, а она из тех, кто еду, тем более за которую уплачено,  никак не пропустит   :rolleyes:

0

413

g4aleks написал(а):

мы не жалеем денег на себя любимых

И это правильно ! Чего деньги жалеть, когда их девать некуда ...не детям же оставлять в наследство , пущай сами зарабатывают

0

414

Лена ГМ написал(а):

Мы везде стараемся летать отечественными авиакомпаниями, главная причина тому- они не бастуют

а меня достал Аэрофлот, ну реально, сколько летали ими в Азию - полет от 8 часов, ну дайте поспать, рейс ночной, так нет же - как начинают завывать по радио всякую хню, так весь полет и завывают, и даже через беруши я все слышу
и кормят ну очень долго! вот мы летели в марте КЛМ в Мексику, так они сразу рраз - и разнесли еду и напитки в один прием, потом в течение часа все собрали, и через час-полтора после взлета самолет спит, а наши 3 часа все ходят-носят-убирают, достали, честно

0

415

Тема постепенно скатывается к обсуждению не самих СПЕЦпредложения, а... да чего угодно, окромя этих самих предложений.
:(

Лена ГМ написал(а):

...не детям же оставлять в наследство , ..

Нужно эту глубокую мысль в какую нибудь тему о помощи бездомным детям переместить ...

Отредактировано g4aleks (2017-05-30 14:19:30)

0

416

ну мы чо, не люди, дайте потрындеть))

0

417

g4aleks написал(а):

Тема постепенно скатывается к обсуждению не самих СПЕЦпредложения

а вы не догадываетесь,  что на этом форуме летающих в бизнес-классе даже не раз-два , а еще меньше
поэтому нам, бедным, остается только незлобно троллить на эту тему

0

418

Лена ГМ написал(а):

нам, бедным, остается только незлобно троллить на эту тему

ага)

0

419

talusha написал(а):

ну мы чо, не люди, дайте потрындеть))

Ну... тогда

Лена ГМ написал(а):

...
поэтому нам, бедным, остается только незлобно троллить на эту тему

Чё то не понятно я намёки - это призыв на баррикады?!
Или меня сейчас полтора землекопом обозвали?!
;)
А не пробовали больше зарабатывать?! :o

0

420

g4aleks написал(а):

Ну а на вскидку, 1 сентября у ЛХ ещё дешевле, чем АЭ

Для меня лучше заплатить на 200 р дороже Аэрофлоту, чем волноваться с этой Люфтганзой и их правом бастовать
Да и по обслуживанию меня Аэрофлот полностью устраивает

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2