Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 401 страница 410 из 435

401

https://www.s7.ru/home/offers/sale-apri … 4f7ae0c9a1

0

402

От люфтханзы часто приходят СМС с заманчивыми предложениями....которые нам вообще никак не заманчиаые, а тут вдруг...
Короче, вчерась взяли до Мюнхена и обратно на август (шоб було) два билета в бизнес класс за 42 тысячи (!) рублей.
Самое прикольно в том, что эконом дешевле на 500 рублей...
(мне бизнес люфтханзы совсем не нравится...другое дело у Аэрофлота, но... учитывая, что в мае я во Франкфурт слетал за 21 тыщу)

Отредактировано g4aleks (2017-05-30 10:09:09)

0

403

g4aleks написал(а):

Самое прикольно в том, что эконом дешевле на 500 рублей...

то есть 20500 руб , если я правильно считаю

Надо же, какие у вас цены... а нам Мюнхен у Аэрофлота  на 1 сентября в экономе обошелся в 14500 на одного и это даже не промотариф

0

404

Лена ГМ написал(а):

... Мюнхен у Аэрофлота  на 1 сентября в экономе обошелся в 14500 ...

У Аэрофлота бизнес класс очень дорогой.... :(
А после пикового сезона Люфханза тоже демпингует цены - осенью в Мюнхен мы и за 9 тысяч в экономе летали ;)
Ну а на вскидку, 1 сентября у ЛХ ещё дешевле, чем АЭ
http://s1.uploads.ru/t/S6DKa.png

Отредактировано g4aleks (2017-05-30 11:44:20)

0

405

g4aleks написал(а):

У Аэрофлота бизнес класс очень дорогой...

Вот несчастье то... сочувствую

0

406

Лена ГМ написал(а):

Вот несчастье то...

Понимаю, что сарказм, но...
Это даже не несчастье, а бзик.
Иногда хочется себя побаловать - пожрать после шести, купить ненужную блузку или в бизнес классе прокатиться ;)

ПыСь: тем более, что тема то называется - "СПЕЦпредложения", а не эконом, не ширпотреб...
Так что, на каждый товар найдётся свой СПЕЦпокупатель

Отредактировано g4aleks (2017-05-30 11:49:48)

0

407

я не могу не поделиться историей о том, как мы стояли у стойки регистрации в Тель-Авиве, рядом, натурально, была очередь в бизнес-класс из 3-4 человек и вся очередь в эконом обсуждала, что интересно, насколько дороже бизнес-класс эконома (потом прозвучала цифра в 5 раз) и мол зачем такие лишние расходы, было забавно:)
самое смешное, что нас на посадке посадили в бизнес из-за овербукинга, эконом был переполнен, я раскатала губу на поесть по меню, а мне принесли мою кошерную коробку из эконома))) и еще я думала, что теперь уж точно посплю 5 часов, потому что мы из аэропорта сразу ехали на работу, а вот фиг - поспать почему-то не удалось, так и сидела весь день на работе, глаза таращила как сова, от недосыпа)

0

408

talusha написал(а):

...очередь в бизнес-класс из 3-4 человек и вся очередь в эконом обсуждала, ...

Именно поэтому, именно на август, именно в Европу и взяли бизнес.
Ну реально есть плюс в этом...
Правда, в ЛХ очень много привилегированных клиентов и там очередь чуть поболее чем 3-4 человека... :(

0

409

g4aleks написал(а):

Правда, в ЛХ очень много привилегированных клиентов и там очередь чуть поболее чем 3-4 человека...

ну для меня не проблема в очереди постоять на посадку там, хоть каким-то плюсом мог бы стать бизнес-лонж, но у нас приорити, причем бесплатно, поэтому смысла особого нет на полеты по Европе
на дальние перелеты, возможно, имеет смысл, но мне жалко денег)

0

410

talusha написал(а):

бизнес-класс из 3-4 человек и вся очередь в эконом обсуждала

В бизнес еще могут стоять работники авиакомпании и их семьи (как мы) - кому по статусу положено.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2