Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 391 страница 400 из 434

391

Посмотрел - да, есть варианты. Но всё равно, мне кажется, таскаться с этой штукой в поездке (особенно если много перездов, какие то города на пересадках между поездами/автобусами обходятся) не особо удобно. Ну и упихать вещи на неделю/две надо постараться...

Отредактировано unreal_undead (2016-12-08 18:51:49)

0

392

starlec написал(а):

никак книжки распихать

гы, можно веревочкой связать и через плечо)) ненуачо)

0

393

starlec написал(а):

Он совсем не узкий, чайник прекрасно в него поместился.

Поймал старик золотую рыбку и просит: "Сделай мне член, чтоб по длине до пола был!"
"Нет проблем!
И ноги старика укоротились в длину до нескольких см.
"Эй, это что такое, я не то просил!"
"Ну, не знаю. Некорректно задачу ставишь!"

Смотря какой чайник или там утюг.
Меня ещё умиляет замечание, что в число бесплатно проносимых в салон вещей включены фото и видеокамеры (БЕЗ ЧЕХЛОВ)!

0

394

Объявляем о начале весенней распродажи для путешествий вдвоем или компанией.

Только до 2 апреля 2017 г. бронируйте билеты в экономическом и бизнес-классе
со скидкой до 50%* и путешествуйте в период с 28 марта по 15 декабря 2017 г.

Зарегистрируйтесь в бонусной программе Privilege Club и получите 2 000 миль Qmiles за первое бронирование на сайте и 500 миль Qmiles за каждое последующее.

http://www.qatarairways.com/ru/ru/offer … EMRU174470

0

395

Новости от Победы: с 3 июня полеты в Реус по средам и субботам.
Впереди заявленные осенние полеты в Рим …и Баден-Баден.
Какие открываются возможности до Страсбурга 50 км, а о термах, лучше, промолчу.

0

396

хм:)

0

397

talusha написал(а):

хм:)

Не "хм" со смайликом, а ого-го с ожиданием, какая будет цена?

0

398

и то, и то:)

0

399

starlec написал(а):

Не "хм" со смайликом, а ого-го с ожиданием, какая будет цена?

talusha написал(а):

и то, и то:)

Цена будет как у "Победы" - "бесчеловечная минималка" евртков 80 в один конец. Мне вполне подходит.

starlec написал(а):

о термах, лучше, промолчу.

С ББ понятно, а из Реуса, между прочим, есть Монтбрио дель Камп (но, ах, не дёшев)!

0

400

ANEM написал(а):

есть Монтбрио дель Камп (но, ах, не дёшев)!

Дорого, но не заоблачно (сейчас Бад Эймс смотрю на понедельник - такая же цена, чуть более 100, но история!) спасибо за наводку, возьму на заметку.

ANEM написал(а):

С ББ понятно

Там кроме ББ, куча всего открывается с комфортной дорогой

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2