Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 341 страница 350 из 439

341

А я по промо тарифу Рим на ноябрь купил за 16 тыс.

0

342

ANEM
Так вы ведь через Верону собирались лететь. :)

0

343

Germon написал(а):

Так вы ведь через Верону собирались лететь

Я рассматривал Верона-Гарда (даже, возможно, с возвращением через Бергамо "Победой"), одновременно Сицилию (в глубинку хотелось - Энна, Пьяцца Армерина, Ганжди, ну в таком духе), Болонью (с Равенной и Бризигеллой)... В Болонье цены какие-то зверские на отели-апарты в ноябре оказались.
Кончилось всё, как обычно, Римом (с Тиволи, Остией Антикой, Кастелли Романи). Витербо и окрестности в этот раз не попали.

0

344

ANEM написал(а):

В Болонье цены какие-то зверские на отели-апарты в ноябре оказались.

Когда рассматривал Болонью, тоже удивился ценнику. Выше, чем в Риме!  :canthearyou: Однако на airbnb нашел несколько вариантов по вполне гуманным ценам.
Но в этот раз "мой поезд тоже ушел".

0

345

Germon написал(а):

тоже удивился ценнику

Там скорее всего что-то происходит (ярмарка какая-нибудь промышленная или что-то в этом роде).
Мой поезд тоже ушёл в этот раз!

0

346

ANEM написал(а):

Там скорее всего что-то происходит (ярмарка какая-нибудь промышленная или что-то в этом роде)

аха, я так как-то с Барселоной обломалась - хорошо, что перед покупкой билетов посмотрела цены на отели! там какая-то выставка была, так что всё зашкаливало!

0

347

ANEM написал(а):

Рим на ноябрь купил за 16 тыс

о-ооо-о... это не на праздники? я тут смотрела Рим на февральские, так прямой перелет в районе 60т.р!!! :angry:

0

348

Julia написал(а):

это не на праздники?

С 6 ноября цены вменяемые, раньше были дорогие.
Интересно, что ещё позавчера, кргда я покупал, были даже ПРОМО (собственно он и есть 16 тыс.), а вот КОМФОРТ и даже БИЗНЕС на многие даты пишут или раскуплен или осталось 2-3 места и т.п.!

0

349

ANEM написал(а):

Мой поезд тоже ушёл в этот раз!

Между прочим, папская резиденция в Кастель Гандольфо с 18 октября сего года стала национальным музеем открытым для посещения. Деталей не знаю, но надеюсь на месте узнать.

0

350

К вопросу недорогих билетов Победы с 8 по 13 ноября Москва – Мемминген - Москва за 6574 с рюкзаком.
Но лучшее, на мой взгляд, предложение - с 5 по 12 Москва – Бергамо - Москва за 9856, это с багажом (надо же где-то свежие трюфели вести).
Посмотрю днем, останутся ли билеты по этим ценам.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2