Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2

Спецпредложения авиакомпаний - 2

Сообщений 171 страница 180 из 443

171

И опять распродажа Алиталии:

Не упускай такую возможность!

ПОЛУЧИ СКИДКУ НА ЛЮБУЮ ПОКУПКУ ДО 12:00 2 ДЕКАБРЯ 2013*

Подпишись на нашу рассылку и ты всегда будешь в курсе всех наших новостей и спецпредложений.
ИСПОЛЬЗУЙ ПРОМОКОД: BEL15RU

Скидка 1500 рублей на все рейсы, выполняемые авиакомпанией Alitalia (включая рейсы Air One), за исключением следующих направлений: Франция, Нидерланды, Канада, США и Венесуэла. Купи билет на сайте Alitalia до 12:00 02 декабря 2013 и воспользуйся своей специальной скидкой.
Данное предложение действительно для вылетов из России, период путешествия по данному предложению: с 10 января по 10 апреля 2014 года (последний день возврата).

http://www.alitalia.com/ru_en/special_o … ekend.aspx

http://www.alitalia.com/RU_EN/Images/76-64760New_Weekend_600x160_29nov13.jpg

Нам, правда, нравится Италия погорячее!

0

172

Друзья, мне требуется помощь зала :)  Есть необходимость смотаться в Цюрих на 2-5 дней (либо до 23 декабря, либо после 3 января - в идеале декабрь) и в Мюнхен (после 3 января). Большая просьба - если кто где вдруг увидит случайно дешевые билеты ( тыщ за 8-9, на крайняк 10), дайте знать! В этой теме или в личку. :flag:  Сама я тоже буду гуглить, разумеется.
Всем спасибо.

0

173

Есть необходимость смотаться в Цюрих на 2-5 дней (либо до 23 декабря

Скай сканер выдал 18 (19) - 23 декабря JAT через Белград  до 10 тр, но конечную цену не проверяла. А вот на после НГ,  мне  кааатся, не реально за столько купить в Мюних (каникулы, все отдыхать будут ломиться:-)

0

174

Мирина написал(а):

Скай сканер выдал 18 (19) - 23 декабря JAT через Белград  до 10 тр,

23 какбэ не должно попадать)) надо было написать, наверно, по 22 включительно :writing:
я тоже нашла пару рейсов в Ц в районе  10 т.р, но хочется дешевлееееееее :disappointed: денюх нет, увольняют мну)

А Мюнхен я нашла 16-21 января ЭйрБерлином за 9 тыщ - пока думаю...

0

175

Alanis написал(а):

увольняют мну)

o.O  :'(

0

176

Alanis написал(а):

увольняют мну)

o.O  сочувствую

0

177

Все, я определилась! ищем мне Цюрих до 22 декабря, любые даты (3-5 дней) :flag:  Мюнхен пусть будет пока 16-21 января

0

178

тут Люфганза прислала, но конкретные даты я не проверяла.

https://newsletter.lufthansa.com/servle … qHFtHpsDkN

П.С. проверила даты, на 16-21 января тоже 9 т.р., позже еще есть, цена та же

Отредактировано Olenenok (2013-12-05 12:25:32)

0

179

Olenenok написал(а):

тут Лютганза прислала, но конкретные даты я не проверяла.
            https://newsletter.lufthansa.com/servle … qHFtHpsDkN

Спасибо! Мюнхен уже у них нашла за 9 тыщ, а Цюрих почти 12... :disappointed:

0

180

Программа «Аэрофлот Бонус» рада представить своим участникам Light Award - премиальные билеты по специальным тарифам.

С 10 по 13 декабря 2013 года успейте воспользоваться специальными предложениями и совершить премиальные перелеты с 15 января по 25 апреля 2014 года.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Спецпредложения авиакомпаний - 2