Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Расскажите о Баден-Бадене.


Расскажите о Баден-Бадене.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Melone написал(а):

Выкопали! Вся семья прилагала усилия! Очень увлекательное приключение.

УРА! Вот молодцы!
Кто все это начал, гордится Вами и очень рад.

0

102

AlinaT написал(а):

То-то у нас регулярно репертуар становится бедноват

Жаль! А здесь, наоборот, репертуар становится богаче. Радует, что они новое сюда привозят, что-то добавляют. Несколько лет с одним и тем же репертуаром ездили. Залы всегда полные. Зрители очень бурно аплодируют.

AlinaT написал(а):

Розочка такая свежая, вся в капельках

Да, розочка красивая! Видов роз очень много, все не покажешь. Надо приезжать и смотреть!

AlinaT написал(а):

Цветы в снегу – как их жалко! Это букет из срезанных?

Это крокусы пробились к весеннему солнышку и неожиданно выпал снег. В этом году по местным меркам снега было очень много, а года два назад только на пару дней землю припорошило снегом и всё. Цветы жалко, часть замёрзла, часть потом воспряла!

Отредактировано Melone (2011-07-19 11:17:48)

0

103

starlec написал(а):

Кто все это начал, гордится Вами и очень рад.

Спасибо! Увлекательно получилось. Ребёнок был в восторге! Всё это приключение подбросило мне идею, в следующий раз нарисовать ребёнку карту местности и попросить его найти подарок, предварительно спрятанный в каком-нибудь тайнике. Даже если просто записку с названием сюрприза или подарка спрятать будет интересно и увлекательно. У него как раз скоро каникулы начнутся. Можно сюрприз уже готовить.

0

104

Melone написал(а):

Надо приезжать и смотреть!

Да, приехать хочется, на следующую осень планируем.
Не поблагодарили Вас за обширный список продуктовых универмагов. Спасибо.

Melone написал(а):

Всё это приключение подбросило мне идею, в следующий раз нарисовать ребёнку карту местности и попросить его найти подарок, предварительно спрятанный в каком-нибудь тайнике.

Идея с картой сокровищ хорошая. Расскажите, как все пройдет?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Расскажите о Баден-Бадене.