Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Монельс -маленькая каталонская сказка.


Монельс -маленькая каталонская сказка.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Лена, и твой отчет пропустила! Спасибо за чудесные фотографии, так приятно было вновь прогуляться по Монельсу! Вспомнила, как стояла, ошеломлённая, в середине того места, что у тебя во 2-3-м постах, крутила головой во все стороны, всюду были медового цвета арки, от эмоций просто распирало! Мы тоже приехали туда во второй раз, а если попадём ещё раз на Коста Брава, то поедем и в третий, настолько городок зацепил!

Лена ГМ написал(а):

Арки, своды, опять арки перетекают одна в другую, увлекают за собой с этот лабиринт

Здорово сказано.

0

42

Спасибо, Алина. Это действительно то место, куда приятно возващаться. Хочется еще раз проехать с хорошей фототехникой по каталонским жемчужинам. Да и те фотки что есть, тоже не стыдно выложить, да на все времени не хватает.

0

43

Не буду оригинальна - удивительно симпатичный городок! :)

А там и вправду такой интенсивно-желтый цвет камня домов и мостовых?

0

44

Old cactus написал(а):

там и вправду такой интенсивно-желтый цвет камня домов и мостовых?

:yep: В солнечную погоду. Насколько помню.  :dontknow:

0

45

Ой какое чудо - просто не оторваться! Не видела раньше.

0

46

ОльгаВ написал(а):

Кто может помочь, как мне добраться до Ла Бисбаля и Монельса на своих двоих? Ну что-то же туда должно ходить?

Хороший вопрос! Может кто поможет?

0

47

Рита, надо смотреть на сайтах автобусных компаний, обслуживающих тот регион, какие там автобусные линии и расписания.
От Ла Бисбаля до Монельса чуть меньше 5 км пешком. Можно и дойти. Боюсь, что автобусы ходят очень редко, а зависать там на пол-дня незачем.

0

48

Лена,спасибо за открытие! Записал в виш-лист на поездку!  :love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Монельс -маленькая каталонская сказка.