Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Монельс -маленькая каталонская сказка.


Монельс -маленькая каталонская сказка.

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Леночка, керамики в Ла Бисбале целая улица, вроде что-то снимали, там просто ее море и все так красиво...

0

32

Вот еще пара кадров нашлась

http://i011.radikal.ru/1105/56/3305470f4717.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1105/08/2d001e6ebfee.jpg

0

33

Лена, как там душевно ! И открыточки  получились душевные ! * пробегая мимо компа, углядела я *

0

34

Лена, городок замечательный. Собираюсь в Барселону, с удовольствием туда заехала, но не смогла его найти. Если на гугловской карте набираешь Ла-Бисбаль, то выходят четыре варианта. если набираешь Монельс - ничего не находит. Уточните, пожалуйста, где именно он находится, на что ориентироваться, чтобы его найти. Заранее спасибо

0

35

Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан (исп. La Bisbal del Ampurdán, баск. La Bisbal d'Emporda, каталан. La Bisbal d'Empordà)
Monells координаты  41.9747   2.9988

0

36

Спасибо, нашелся Ла-Бисбаль

0

37

Замечательные улочки. Люблю такие. Буду пинать мужа учиться водить машину, т.к. в такие места наверное на общественном транспорте не доедешь. Хотя...

0

38

Ната Полякова написал(а):

Буду пинать мужа учиться водить машину

Мудрое решение, еще лучше вдвоем освоить вождение.

0

39

Лена ГМ написал(а):

еще лучше вдвоем освоить вождение.

Так это и есть основное условие, просто без него не хочу, а он ломается :dontknow:

0

40

А я хоть как-то и вожу, но брать машину за границей пока не рискую. Страшно мне. Ничего я об этом не знаю. Кто может помочь, как мне добраться до Ла Бисбаля и Монельса на своих двоих? Ну что-то же туда должно ходить? ну хоть что-то, что остановится в 5-8 км от этого городка. Пешком мы с мужем такие расстояние легко вышагиваем. Час-полтора прогулки - это в удовольствие. Подстажите, какие есть идеи по автобусам?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Монельс -маленькая каталонская сказка.