Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)


Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)

Сообщений 321 страница 330 из 343

321

Arial, CosMary вы там это.... главное отдыхайте качественно! Нафик эти фото! :flag:

0

322

[аноним написал(а):

]Еще можно "с родственниками посоветоваться", если что

*руки в боки*  :mad: Нет, ну ладно бы кто другой прикалывался! Знаешь, о чём жалею? Что не взяла фотик (ага, он всегда со мной) и не начала тебя щелкать с разных сторон, уж больно любопытно, как бы ты реагировал!  :crazy:

0

323

CosMary написал(а):

А когда пришлёт, я найду к чему придраться

Не к чему там придираться ))) Хорошо вышла. Схожу я на берег в Белладжо с автопарома, вижу некто машет рукой, ну я в ответ... ))) Вот так и познакомились. Варенна чудесна. На вилле Монастерио мы застряли часа на полтора. Рыба в ресторанчике вечером была ммм-мм-м... И вообще Комо - сказка!

В Венеции сегодня видели кое-что из биеннальского... )) Ужжос-ужжос полный! Наши тоже отличились: около моста Аккадемии выстроили т.н. Narrow House - длиннющий дом шириной в метр, кошмааарр! )))

0

324

Arial написал(а):

И вообще Комо - сказка!

Бальзам на душу) Ариал, жду тебя с нетерпением со всеми подробностями)

0

325

AlinaT написал(а):
Tatiana21 написал(а):

Ариал, жду тебя с нетерпением со всеми подробностями)

хоть кто-то приедет - все расскажет, все покажет. Ждем с нетерпением :)

AlinaT написал(а):

Нет, ну ладно бы кто другой прикалывался! Знаешь, о чём жалею? Что не взяла фотик

Ну пофографировались бы, у меня бы как у Ариала был бы тайный архив  :playful: И потом мои внешний вид на форуме есть, надо только знать где и кого смотреть)))))))))))))))

0

326

[аноним написал(а):

]мои внешний вид на форуме есть, надо только знать где и кого смотреть)

Проговорилси :)))). Теперь ведь не отстанем, раскалывайся до конца!  :whistle:

0

327

[аноним написал(а):

]И потом мои внешний вид на форуме есть, надо только знать где и кого смотреть)))))))))))))))

Ну, так и мой есть ))) Махнёмся ссылками? )))

0

328

Друзья, а кто по стоимости билетов на водный транспорт на оз. Комо подскажет? (на целый день) :flag:
смотрю здесь
http://www.navigazionelaghi.it/file/PDF_vari/TARIFFE VIAGGIATORI COMO eng.pdf
еть цена на 1 день (без ограничений) базовая, а есть еще 2 цены Promotion. Но не нашла что за условия  или какие даты этих Promotion

0

329

и еще. Друзья. кто на оз. Маджоре был  :flag:
Смотрю по тарифам на кораблики
Есть тарифы на итал. стороне и на швейцарской стороне.
Только если купить билет и туда и туда, как с итал. стороны на швейц. доплыть?  :rain: т.к итал. сторона заканчивается на одной остановке кораблика. А Швейцарская уже на другой остановке. Так по крайней мере на схеме мне видится с тарифами. Или я чего-то не понимаю... ну правда не может ж быть такого что кто купил билет по всему озеру, должен выходить на итал. стороне и пешком до следующей остановки идти чтобы попасть на Швейцарскую часть оезра  :rofl:

Отредактировано Maxie (2011-07-11 11:40:18)

0

330

AlinaT написал(а):

Теперь ведь не отстанем, раскалывайся до конца!

Ну тебе-то ж что меня расскалывать??? просто мои сообщения посмотреть и сразу узнаешь!  :D 

CosMary написал(а):

Махнёмся ссылками? )))

Лехко! Шли ссылку))))))))))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)