Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Израиль. Все цвета радуги в маленькой стране.


Израиль. Все цвета радуги в маленькой стране.

Сообщений 11 страница 20 из 122

11

levinel написал(а):

помелит

во, вот что-то подобное ты и сказала...я, правда, сегодня на работе пыталась вспомнить сама название - как я только его не называла: камелло, томелло и все остальные производные...

+1

12

Признаюсь честно, смотрю на твои фотки и полное ощущение, что там мой дом;))))))))

0

13

Ёлка написал(а):

что там мой дом;))))))))

Гиюр! Срочно!

0

14

Giulia, отражения фантастические!!!! А рыжий разбойник в кадр не попал? И эта... фото кольца в студию  :blush:

Отредактировано Марфушечка-душечка (2011-05-10 22:48:14)

0

15

Не, ты погляди, а ты сама его проходила-то?

0

16

А зачем он мне? Я своей семейной жизнью доказала преданность евреям.

0

17

Открыла на работе сайт, на минутку, чесслово, и не смогла закрыть, пока не дочитала до конца...

Giulia написал(а):

Израиль, он такой…ну такой…ну как это объяснить? Он реальный, настоящий и в то же время очень…не сказочный, какое-то есть другое слово…мифический, что ли?

:cool:  :love: мне он иногда кажется сюрреалистическим...
Первые впечатления - они самые яркие и запоминающиеся... у меня это был первый глоток плотно-тяжелого влажногорячего воздуха на трапе самолёта черной июльской ночью.
А потом был рассвет... да, как будто невидимый исполин выстрелил солнцем в небо, и оно от радости распереливалось радужными красками, за четверть часа исполнив увертюру черно-фиолетово-лилово-розово-волшебного оттенка со звоном серебрянных колокольчиков...
Юль, твой первый день (а ожидание - особенно) вышел очень плодотворным, не говоря уже об исполнении желаний :love:
Похоже - Израиль с радостью принял тебя. Космический закон "подобное притягивает подобное" работает, однако  :flag:

Отредактировано Bird (2011-05-11 10:55:00)

0

18

Bird написал(а):

Похоже - Израиль с радостью принял тебя. Космический закон "подобное притягивает подобное" работает, однако

ооо, дальше я расскажу про чудесные препоны, которые эта страна мне строила и удивительные встречи...всякое было, и пугалась и радовалась.

0

19

Giulia написал(а):

ооо, дальше я расскажу про чудесные препоны, которые эта страна мне строила и удивительные встречи...всякое было, и пугалась и радовалась.

Любить - это ведь включает и помочь поверить в себя и в свои собственные силы... и в то, что когда силы кончаются - кто-то незметно подкинет добавку-подсказку, и тогда страха становится меньше и больше радости ;)

0

20

Giulia написал(а):

Котик, такой маленький рыжий котик вылетел за окно…

Вот шустрик! Хорошо, что совсем вниз не свалился!
Отражения фантастически хороши!  :yep:

Giulia написал(а):

дальше я расскажу...

ждем с нетерпением! ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Израиль. Все цвета радуги в маленькой стране.