Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Как добраться из Венеции или Милана до Зальцбурга?


Как добраться из Венеции или Милана до Зальцбурга?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, как добраться из Венеции или Милана до Зальцбурга и сколько сие будет стоить? Рассмотрю варианты как поездовые, так и лоулкостовые
Заранее все спасибо за помощь

0

2

Jane&John написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как добраться из Венеции или Милана до Зальцбурга

Ночным поездом от Венеции Санта Лючия
21:05 - 04:09
Стоит 49 евро

0

3

Спасибо.  а подешевле есть что-нибудь? ну хотя бы за 30 евро?

0

4

Jane&John написал(а):

а подешевле есть что-нибудь? ну хотя бы за 30 евро?

А почему вы сами ленитесь посмотреть?  :( Люди тут отзывчивые, но и форум - не бюро добрых и бесплатных услуг!

Вот вам ссылка на маршрут Венеция- Зальцбург за 29 евро: пять поездов в день. Прямая ссылка с главной страницы австрийских ж/д OEBB.

0

5

almapater написал(а):

Вот вам ссылка на маршрут Венеция- Зальцбург за 29 евро: пять поездов в день.

Да уж.
Только это автобусы, а не поезда.

0

6

Ну почему задающим такие вопросы не приходит в голову, что расписание может меняться как в зависимости от сезона, так и в зависимости от дней недели? То же самое с ценой. Если дата поездки неизвестна, то вопрос может иметь множество вариантов ответа. Если известна, то почему бы ее не написать, если самим  трудно разобраться с ссылками.

0

7

Allenatore написал(а):

Только это автобусы, а не поезда.

Точнее комбинированный маршрут: автобус + поезд. Задававшего вопрос интересовали все варианты.

Отредактировано almapater (2011-05-01 18:10:02)

0

8

levinel, Например , в Италии и в Германии расписание не меняется никогда, там можно забронировать билеты хоть на год в перед. Это вам не наши русские электрички, которые даже вовсе могут не придти.

0

9

Вам не об этом. При том что расписание не меняется, оно неодинаково по дням недели и времени года.

0

10

Jane&John написал(а):

levinel, Например , в Италии и в Германии расписание не меняется никогда, там можно забронировать билеты хоть на год в перед. Это вам не наши русские электрички, которые даже вовсе могут не придти.

расписание не меняется, но вот цены - меняются.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Как добраться из Венеции или Милана до Зальцбурга?