Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Эоловы острова


Эоловы острова

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Просмотрел всю итальянскую часть форума, но так и не встретил темы, посвященной этим удивительным вулканическим островам.
Тут одно из двух - либо я проглядел, либо действительно из местного форумного населения там никто не был.
http://www.tris.id.ru/italy/sicilia/eol/images/mappa.png

Был я на этих островах, правда не на всех, всего один день. Это было классное путешествие.
Теперь в моей голове созревает план - пожить там пару недель в конце июня, подышать морским воздухом, покупаться в чистейшей воде, принять сероводородные ванны.
Так как у моей супруги отпуск будет только в августе, и венецианские апартаменты уже забронированы, придется, скорее всего, ехать одному или с одной из подружек жены.

Так как я стартовал в прошлый раз на Эоловы острова из Чефалу, что, естественно, неудобно, хотелось бы знать - как туда лучше всего добираться? Из какого сицилийского города?

Отредактировано Allenatore (2011-04-27 10:31:33)

0

2

Из Milazzo ходят паромы до Липари и Вулкано. Причем достаточно часто. Билеты покупали в порту недалеко от места отправления. Hope it helps.

0

3

Вопрос в принципе прост: кто был, есть ли рассказ, что там вообще делать, что посмотреть (интересуют острова Вулкано, Липари, Салина)?

0

4

Germon написал(а):

Вопрос в принципе прост: кто был, есть ли рассказ, что там вообще делать, что посмотреть (интересуют острова Вулкано, Липари, Салина)?

Через 2 недели будет - я проживу  на Липари  с  13 по 19 апреля.

0

5

ANEM
Желательно бы знать раньше. Хотя, в принципе, информацию в нете нашел. Но свежий отзыв будет очень полезен.
Будете только на Липари или к соседям тоже заглянете?

0

6

Germon написал(а):

Будете только на Липари или к соседям тоже заглянете?

Конечно поезжу (поплаваю) - Вулкано и Салина точно, остальное - на месте посмотрю...

0

7

ANEM
Информация какая-то по островам в буклетном варианте имеется, или из нета собираете?

0

8

Germon написал(а):

в буклетном варианте имеется, или из нета собираете?

Только из Инета

0

9

АNEM, большая просьба, только как вернетесь - сразу же напишите хотя бы краткий отзыв :) , а то мы летим 26 апреля, если придется вносить какие-то изменения в наши планы после вашего рассказа, то нужно хоть немного времени для ориентации и отстоя информации.  Если едете с ноутом, может сразу начнете писать? Ни на этом сайте, ни на других  сайтах больших и обстоятельных рассказов по Эоловым островам не видела. Только рекламная информация.

0

10

Джим

а то мы летим 26 апреля...

Вы летите через какого-то ТО или сами себе вояж организуете?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Эоловы острова