Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание


Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

А когда открывается интеренет-продажа на trenitalia на период после 12 декабря?

Assia написал(а):

Отвечаю сама - появились пару дней назад (08.12)

0

2

Очень бы хотелось в будущем воспользоваться тарифом Amica (правильно?) при покупке билетов на поезда в Италии. Что это за тариф, о котором так много говорят, и как им воспользоваться? Спасибо.

0

3

Olga A-va написал(а):

Очень бы хотелось в будущем воспользоваться тарифом Amica (правильно?) при покупке билетов на поезда в Италии. Что это за тариф, о котором так много говорят, и как им воспользоваться?

Насколько я понимаю, Амики больше нет )) ТренИталия сменила схему скидок. Вот что предлагается сейчас – по отношению к базовому тарифу:

0

4

Подскажите, плиз. какое расписание поездов в Италии ближе к действительности?
Надо уехать из Болоньи в Больцано.
Оказалось, что поездов крайне мало. Наверно, это из-за того, что ехать надо 1 января. :)
На сайте трент-италия поез до Вероны уходит в 10:16 в пути 0:49,  поезд FRECCIARGENTO, стоит 21 евро. следующий в 18:16.

На сайте DB сосем другая картина Bologna Centrale Sa, 01.01.11 dep 11:46 в пути 1:01,  поезд EC,  цена 14,60 EUR, следующий аж в 23:05.
И что делать?

0

5

Не уверен, что расписание электричек на 1 января уже есть. На мой участок (Форли-Болонья) bahn.de результат выдавать отказывается из-за смены расписания, Trenitalia показывает один ночной (ICN) поезд в 5 утра. Думаю, ближе к делу будут ещё варианты.

0

6

Кстати, мне уже показывают подходящие IC на вечер - похоже, потихоньку обновляют расписание.

0

7

mumlachka написал(а):

Мне пока сайт показывает  на лето 1 поезд, который уходит в 3 часа ночи из Венеции. Хотелось бы пораньше.

Больше не покажет - еще слишком рано. Вбивайте даты поближе к текущей.

0

8

Сайчас на сайте trenitalia идет очередная распродаже билетов. Временные рамки акции с 1.10.10 по 23.01 11.
А меня интересует ночной поезд на 25-е января из Венеции в Рим.
InterCityNotte 771 date 25/01/2011 from Venezia S. Lucia (23:30) to Roma Tiburtina (06:56)
Сайт Трениталии его уже показывает, билеты можно купить, но... висят только базовые тарифы.
В связи с этим вопрос - когда Трениталия объявит следующую распродажу поездов отправляющихся после 23.01.11?

0

9

snn1964 написал(а):

В связи с этим вопрос - когда Трениталия объявит следующую распродажу поездов отправляющихся после 23.01.11?

Ваш тот же вопрос уже вызвал изрядную перепалку в другом месте.
Вот на главной:
http://www.trenitalia.com/cms-file/immagini/trenitalia_en/home_page/autunno_fiocchi_496x170_en.jpg
В общем итог простой: следите за сайтом компании. :)

Отредактировано almapater (2010-12-14 01:40:11)

0

10

almapater написал(а):

В общем итог простой: следите за сайтом компании.

да, сенкс, уже отследил, оттренировался:) и все купил:

Только что оплатил билеты на 25-е января из Рима в Венецию на аналогичный поезд №774: по 15 Евро каждый (!) :-)
Секрет скрывается в следующем алгоритме везения-невезения:
1. Пробуете купить 1 билет, а не сразу 2.
2. Если шара не появляется, меняете условия покупки и смотрите на обновленную страницу (я игрался окошком под списком тарифов: вместо "more fares" выбирал "studenti...", и затем возвращался назад в "more fares", и так пока не появлялся MINI под BASE).
3. Покупаете 1 мини, затем возвращаетесь и продолжаете согласно п.1 и п.2.

Я так думаю, это итальянская лотерея, забронировать 2 билета мини (да еще и рядом) мне удалось после 1 бана на 15 минут. На ваш рейс этот тариф тоже есть, я проверил, так что дерзайте! ;-)

http://community.livejournal.com/ru_italia/1423249.html

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание