Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Фотки из Венеции


Фотки из Венеции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во многом благодаря Форуму съездили-таки в свадебное путешествие в Венецию:)
Хотели поделиться тем, что там наснимали:)
http://fotki.yandex.ru/users/fotobyrv/view/388142?page=0&ncrnd=225

Венеция

http://img-fotki.yandex.ru/get/5903/fotobyrv.2/0_5ec30_649db8f3_L.jpg

0

2

Ну так поделитесь...

0

3

ANEM написал(а):

Ну так поделитесь...

Так ссылка в стартовом сообщении кликабельная:)

0

4

Роман_В, будьте добры сопроводить ваш пост неким текстом или комментариями или некоторыми фотографиями:

16. На форуме допускаются ссылки на личные сайты, фотоальбомы и блоги Участников как в профиле, так и в темах форума. Помните, что у нас считается дурным тоном создание темы или сообщения, содержащих вместо рассказа о путешествии ссылку на личный сайт, где этот рассказ размещен, либо часть рассказа с приглашением читать продолжение по указанному адресу. Подобные темы и сообщения могут быть подвергнуты модерированию.

0

5

Alanis написал(а):

будьте добры сопроводить ваш пост неким текстом или комментариями или некоторыми фотографиями

Дело видите ли в чем...фотки то ли тяжелые, то ли у меня что-то с браузером, но я вставить их непосредственно в сообщение не смог.
Какой-либо текст, кроме комментария, как я попал в В., я писать не предполагал.
Если ссылка на внешний сайт - это нарушение правил, то лицо с правами модератора действительно имеет право удалить мою тему.

0

6

Роман_В написал(а):

Дело видите ли в чем...фотки то ли тяжелые, то ли у меня что-то с браузером, но я вставить их непосредственно в сообщение не смог.

Так Вы уменьшите их в размере.
Они и будут полегче. В сети есть много ресурсов, с помощью которых можно загрузить фотки.

0

7

Роман_В написал(а):

ело видите ли в чем...фотки то ли тяжелые, то ли у меня что-то с браузером, но я вставить их непосредственно в сообщение не смог.

тогда вам в эту тему

Роман, если вы хотите получить какой-то отклик на ваши фотографии, постарайтесь разместить хотя бы несколько штук непосредственно в посте, чтобы форумчанам не было надобности метаться между двумя сайтами - на одном посмотреть, на другом написать...

Если отклик вам не нужен, тогда я тему просто закрою. Спасибо за понимание.

0

8

Роман_В написал(а):

фотки то ли тяжелые, то ли у меня что-то с браузером, но я вставить их непосредственно в сообщение не смог.

Я вставила Вашу первую фотографию в пост, посмотрите через редактирование, как это выглядит. Я изменила размер фотографии на Фотки. Яндекс на бОльший, кликнула на "Код для вставки на сайт или в блог" и взяла нижний адрес, в окне "Ссылка на фотографию". Адрес вставила между тегов изображения при помощи 12-ой иконки справа над окном ответа.

0

9

Роман_В написал(а):

съездили-таки в свадебное путешествие в Венецию

От всей души поздравляем!
Останется в памяти на всю жизнь.

0

10

mark написал(а):

От всей души поздравляем!

Ой, присоединяюсь!  :flag: Счастья, долгой-долгой любви, взаимопонимания!

mark, спасибо.  8-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Фотки из Венеции