Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Велотур Италия Милан-Венеция


Велотур Италия Милан-Венеция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, друзья мои! Я к Вам опять за советом. Теперь собираемся в велопоход по северной Италии. Маршрут здесь.  По красной от Милана на велах, назад (синяя) на поезде. Намечены кемпинги, но на участке Верона-Винченца их к сожалению нет. Мой поиск по тегам "агротуризм", "хостел" ничего не дал. Нужно жилье на 1 ночь за Вероной и около Падуи не дороже 30 евров на человека.

0

2

А даты?

0

3

Можно посмотреть здесь
http://www.hostelsclub.com/city-en-875- … fAodq1Q0rA
http://www.hostelscentral.com/citta-397.html
а еще закинуть в поиск albergo Padova
А настолько апартаменты принципиальны? В Вашу цену на человека в районе Падуи и гостиница с завтраком укладывается http://www.booking.com/searchresults.html?city=-123662&ssne=Padova&error_url=http://www.booking.com/hotel/it/casa-a-colori.ru.html?aid=319915;label=padova-ebSO1aeGpDAkzZ3vLz7NwQS6030440176;sid=c030b1e7442dd14b8487b3abe43b1439;dva=0;&aid=319915&label=padova-ebSO1aeGpDAkzZ3vLz7NwQS6030440176&lang=ru&sid=c030b1e7442dd14b8487b3abe43b1439&si=ai,co,ci,re,di&ss=Padova&checkin_monthday=26&checkin_year_month=2011-6&checkout_monthday=27&checkout_year_month=2011-6&group_adults=1&group_children=0&clear_group=1

Отредактировано levinel (2011-04-07 00:30:40)

0

4

В начале сентября на 2 недели. Принципиального ничего нет, просто надо переночевать и чем дешевле, тем лучше.

0

5

В Вашем случае есть одна проблема :хозяева апартаментов , вилл предпочитают сдавать понедельно. Но попытаться, все-таки, можно.  Попробуйте вот здесь заполнить форму и посмотреть http://www.homelidays.co.uk/EN-Holidays … archCH.asp .
Более-менее бюджетные варианты можно найти здесь
http://www.hostelsclub.com/city-en-410- … fAodkWCjCg
Если интересуют личные впечатления, то мы жили в отеле Da Porto на окраине Виченце , но там чуть выше вашего бюджета- 70 за дабл с завтраком ,есть триплы по 89 за номер. Отель стандартный, расположен около трассы в районе частных домов. Чисто, тихо, нормальные завтраки, есть ресторан , рядом большой торговый центр (как помнится, это был Ашан)
http://www.booking.com/hotel/it/da-port … 4;hidude=1

Отредактировано levinel (2011-04-08 10:53:40)

0

6

Спасибо за инфу. Вопрос с проживанием теоретически решен. Теперь есть не менее острый вопрос. В прошлом году мы брали в прокат машину. Мнения разделились насколько она нужна, вообще, в этом году. Так вот: сколько будет стоить такси, предположим, километров на 50, чтобы перевести наши вещи до места следующей ночевки? Или с этой просьбой я обращаюсь к хозяину кэмпа или гостиницы, чтобы он сделал это на своей машине? Может есть какие-то другие варианты с переброской поклажи?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Велотур Италия Милан-Венеция