Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Автовиль - ретро-автомобили (ФОТО!!)


Автовиль - ретро-автомобили (ФОТО!!)

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Slavon, обязательно езжайте - дитю точно понравится.

Slavon написал(а):

у меня было несколько больших японских календарей  с отличными фотографиями на пленке, все это было развешано по стенам в моей комнате

ааааааа, брат!!!! Сама со слезами выкинула все это лет 10 назад, тока у меня еще и кухня ими завешана была  :D А в Монако в музее Альберта были? Я там слюнями изошлась, только фоток нет - фотик у меня тогда был не приспособлен для съмок в помещении.
Лена ГМ, спасибо за наводку, как потеплеет надо туда будет съездить обязательно. Там поди целый день провести можно? А кататься на чем дают?

0

12

Марфушечка-душечка написал(а):

Там поди целый день провести можно? А кататься на чем дают?

Там два здания и военная техника снаружи. Катали при нас на чем- то военном и автомобиле. Если еще засесть в ресторан, или в кафе, да еще экскурсию послушать, то точно на целый день. Но там еще рядом прямо за забором -Архангельское, так что если хороший день и вма не так далеко ехать, как нам из Перово, то ваще день получится отпадный. Только советую приезжать в музей пораньше, желательно к открытию, тогда народу поменьше, мы когла выходили, то в кассу очередь стояла. За фотосъемку хорошими фотиками берут деньги отдельно, мыльницами -бесплатно. Но музей стоит всех денег, когда вы увидете как там все сделано, в каком все состоянии. сколько на это затрачено, но поймете за что вы заплатили.
Если вы на машине, могу координаты  для навигатора скинуть. Вообще, найти легко, там уже на Новорижском указатели стоят. И автобусы ходят.

0

13

Лена ГМ написал(а):

прямо за забором -Ахангельское

От же ж я тундра, только сейчас дошло... А я смотрю у них на сайте - как-то уж очень знакомо ехать  :D Из моего Царицино свет не ближний, но если на целый день уехать... возьму на заметку  :writing:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Автовиль - ретро-автомобили (ФОТО!!)