Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тенерифе. Небо, параплан, melnica...


Тенерифе. Небо, параплан, melnica...

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

melnica
Может немного не в тему вопрос, но очень интересно  :) . Вы на Тенерифе чем летаете? Rayanом? Или всё-таки есть другие +/- бюджетные варианты?

0

22

Вы на Тенерифе чем летаете? Rayanом? Или всё-таки есть другие +/- бюджетные варианты?

Ну я так часто не летаю:).
В прошлый раз туда летели через Копенгаген ЭйрБалтиком и датской Трансавио (у меня на подходе рассказ, там будет подробнее), но это не был самый бюджетный вариант.
Обратно был форс-мажор из-за того вулкана со смешным названием... удалось улететь внеплановым чартером, прилетевшим за застрявшими на острове  туристами ... по знакомству:)

А самые выгодные перелеты у Райанэйра: через Брюссель (Шарлеруа с ночевкой) и  чуть подороже -Лондон.

0

23

Аль-ленка написал(а):

Вы на Тенерифе чем летаете?

много рейсов через Германию а/к "Condor"

0

24

Julia написал(а):

много рейсов через Германию а/к "Condor"

Спасибо  :)  Честно говоря, никогда о таких не слышала, а с ними нет таких проблем, как с Райаном? Типа - багаж за "невменяемые" по сравнению со стоимостью билета деньги, отмены-переносы рейсов в последний момент, у меня сейчас коллега ими летит на Гран Канария через Италию, так за неделю до вылета рейс больше чем на 12 часов перенесли и ей пришлось гостиницу в Бергамо бронировать  :(

0

25

Ого! Какое необычное приключение!  Я уверена, что мне было бы не до фотографий  :blush:

0

26

Аль-ленка написал(а):

а с ними нет таких проблем, как с Райаном?

об особых проблемах не слышала, хотя нам некоторых "косяков" не удалось избежать. На обратном пути с Лансароте была посадка на Фуэнтовентуре, о которой при бронировании не упоминалось (если б знать, я и вылетела бы из Фуэнты, не теряя лишнее время). Авиакомпания довольно крупная, немецкая.

0

27

Вы очень отважная женщина. Я вам дико завидую. Мы тоже отдыхали на Тенерифе и моя сестра всё таки решилась на полёт. А я очень большая трусишка, но по её рассказам и по фотографиям и видео, которые были сделаны инструктором, я поняла, что зря этого не сделала. Теперь мечтаю вернуться на остров и осуществить полёт. Кстати мы не говорим ни по английски, ни по испанским. Нам очень повезло, потому что с нами был русскоговорящий инструктор. Я записала его телефон. может кому будет нужно. Зовут Евгений.Телефон 0034 652496341. Кстати сестра с ним летала над Дьявольским ущельем.

0

28

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста контакты русских парапланеристов на Тенерифе!=)

0

29

melnica написал(а):

Надо ли говорить, что мои бесконечно удивленные дети (в тот момент у нас гостил и сын) похватали фотоаппараты, внучку и устремились в указанное место, дабы запечатлеть, как с гор прилетит их мама-бабушка

Рисковая вы женщина, melnica !
То на корабле уплыла! Крит. Сфакия. День приключений (фоторассказ) Я зачитывалась этим рассказом, написанным с юмором  :flag: 
То на параплане прилетела, да уже не первый раз !

0

30

КатяиВера написал(а):

Вы очень отважная женщина. Я вам дико завидую. Мы тоже отдыхали на Тенерифе и моя сестра всё таки решилась на полёт. А я очень большая трусишка, но по её рассказам и по фотографиям и видео, которые были сделаны инструктором, я поняла, что зря этого не сделала. Теперь мечтаю вернуться на остров и осуществить полёт. Кстати мы не говорим ни по английски, ни по испанским. Нам очень повезло, потому что с нами был русскоговорящий инструктор. Я записала его телефон. может кому будет нужно. Зовут Евгений.Телефон 0034 652496341. Кстати сестра с ним летала над Дьявольским ущельем.

За телефон отдельное спасибо и низкий поклон  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тенерифе. Небо, параплан, melnica...