Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Пурим. Охота на религиозных.


Пурим. Охота на религиозных.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Элучка написал(а):

мессионерскими

А вот это у иудеев слабо проявляется, в отличие от сектантов типа адвентистов ,евангелистов  и всяких прочих. и потом, а как выглядим мы в их глазах со своими свиными товарами в магазинах, голыми плечами и декольте, катанием на машинах в священный для них день(даже в Судный) и пр. Так что здесь претензии двусторонние. Если уж на то пошло, мы пришли к ним, так почему должны требовать принять наш устав?

0

22

levinel написал(а):

Юль, а  то  что было бы ? У нас для таких случаев полиция есть.

ну... не поперлась бы в Синагогу например.  :D

0

23

как выглядим мы в их глазах со своими свиными товарами в магазинах, голыми плечами и декольте, катанием на машинах в священный для них день(даже в Судный) и пр. Так что здесь претензии двусторонние. Если уж на то пошло, мы пришли к ним, так почему должны требовать принять наш устав?

Лена, тема громоздкая, можно дискутировать часами... не знаю, к месту ли здесь, на форуме...
Скажу одно -- человек я мирный, общий язык нахожу со всеми ,включая молящуюся часть нашего народа..
Но меня , чур ,не трогать, я свой истинный путь САМА найду...

0

24

Элучка
Можно подвести итог? Атеисты должны уважать чувства верующих, но и верующие должны уважать чувства атеистов :).

0

25

:cool:

0

26

Ой, какая хорошенькая пчёлка!! Просто прелесть!
И девочка в кимоно и кроссовках - умилила. И мальчик в шляпке в виде домика!
Да все хороши! :cool:

0

27

Julia написал(а):

как хорошо, что я про это раньше не слышала. Мне казалось, что они совершенно закрыты от внешнего мира, в том числе и эмоционально.

:whistle:

Ортодоксы сожгли флаг Израиля и портреты Теодора Герцля
24.05.2010, Религия

Как сообщает Первый канал ИТВ, группа ортодоксов, проживающих в религиозном квартале Меа-Шеарим, совершила ритуальное сожжение портретов основоположника идеологии политического сионизма Теодора Герцля, выразив свое неприятие идеи существования государства Израиль. Отмечается, что за последнее время ортодоксы, протестующие против эксгумации тел язычников на территории ашкелонского госпиталя «Барзилай», разбили несколько патрульных машин столичной полиции. Кроме того были совершены хулиганские нападения на автомобили компании «Безек» и рейсовые автобусы компании «Эгед». По данным издания несколько десятков хулиганов сожгли флаг Израиля, а затем предали огню портреты с изображением основателя Всемирной сионистской организации и провозвестника еврейского государства. Перед сожжением на портретах Герцля было написано «Язычник». Главы религиозной общины продолжают хранить глубокое молчание по поводу неприемлемых действий своей паствы. Депутаты Кнессета и правительство также воздерживается о публичного осуждения антисоциальных проявлений со стороны ортодоксов.
http://eajc.org/page16/news17405.html

0

28

Ёлка написал(а):

И вот она, настоящая фотоохота...

точно! здорово пойманы все образы!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Пурим. Охота на религиозных.