Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об Индии

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Если интересно могу выложить несколько фото. Но это мои первые цифровые фото (фотик купили на сэкономленные от поездки на Канары деньги :rofl:, тогда это была роскошь) , могут быть размытыми (и еще давность их- 2005 г).

0

42

Ната Полякова написал(а):

Если интересно могу выложить несколько фото.

Давай, интересно.

0

43

O.L. написал(а):

протестую!

Почему?  :flirt:  Ты не был в Индии?  o.O

O.L. написал(а):

Меняй в...

Я-то поменяю, если будешь настаивать, только это не про Индию тема.  :P  Предложи чего более подходящее для названия :yep: , а то вообще снесу в "Тематические странички"!  :whistle:

0

44

AlinaT написал(а):

Предложи чего более подходящее для названия

Ната Поляковаи я в Индии.

AlinaT написал(а):

Ты не был в Индии?

Я даже свою рожу на фоне дворца повесил! Что за вопрос?

0

45

Ната Полякова написал(а):

Если интересно могу выложить несколько фото

Очень интересно! Если не трудно, то в отдельной теме, пожалуйста.

Ната Полякова написал(а):

это мои первые цифровые фото

Скажу Вам по секрету  :unsure: , что у нас не форум фотографов, а форум путешественников, поэтому для многих впечатления и описания намного важнее, чем качество фотографий.  :yep:

0

46

O.L. написал(а):

Я даже свою рожу на фоне дворца повесил! Что за вопрос?

Тогда не пОняла, чего протестуешь.  :smoke:  :D

O.L. написал(а):

Ната Полякова и я в Индии

Так и написать?  :glasses:  Ната только на второй странице появилась!  :stupor: А "я" что будет означать в заглавии  :question:  :rolleyes:

0

47

AlinaT написал(а):

Ната только на второй странице появилась!

Ну и что? Зато она обещала фотки и комментирует.

AlinaT написал(а):

А "я" что будет означать в заглавии

O.L.
А лучше вообще без меня - слишком много внимания к моей персоне.
Ната, ты где? Давай фотки!

0

48

O.L. написал(а):

Зато она обещала фотки и комментирует.

Её фотки класть сюда - только зарывать!  :playful:

O.L. написал(а):

А лучше вообще без меня

Т.е. тема должна называться "Ната Полякова в Индии"???  :O  :crazyfun:

O.L. написал(а):

слишком много внимания к моей персоне

Это уж, извини, не моя проблема  :no: - ты где ни появишься, сразу привлекаешь внимание.  :crazyfun:

0

49

Ната Полякова
Вы обещали фото выложить. Слово нужно держать.

0

50

Ну и строг!  :crazyfun:  :tomato:

0