Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об Индии

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Вот, правда не мальчики и не бронзовые, а самые настоящие писающие мужики.
Извините, к Бенилюксу,мальчики  никакого отношения не имеют.

Отредактировано O.L. (2011-04-01 20:07:13)

0

2

O.L. написал(а):

к Бенилюксу,мальчики  никакого отношения не имеют

И где ты такое безобразие :) нашёл?  :smoke:

0

3

AlinaT написал(а):

И где ты такое безобразие  нашёл?

Там ещё много прекрасного, не только писающие мужики.

0

4

Понятно.  :whistle:  А повеселее картинки у тебя найдутся? Мы бы тогда их в отдельную тему выделили.  :rolleyes:

0

5

AlinaT написал(а):

А повеселее картинки у тебя найдутся?

У меня их как грязи!

AlinaT написал(а):

Мы бы тогда их в отдельную тему выделили.

Что, просто "Писающие мужики"? :D
Вот ещё из этого города.
Так что это за город?

0

6

O.L. написал(а):

У меня их как грязи!

Ты думаешь, новые повеселее?  :unsure:  :glasses:  :'(

O.L. написал(а):

Что, просто

Нет, например, "Воспоминания об Индии". Это же Индия, да?

O.L. написал(а):

что это за город?

А я не умею угадывать.  :hobo:

0

7

AlinaT написал(а):

Ты думаешь, новые повеселее?

А то нет? Такие колоритные помойки!

AlinaT написал(а):

Это же Индия, да?

А говоришь что не умеешь угадывать. Это город Джайпур, штат Раджастан.
Вот Пизанскую башню знают все, а там, возле Дели, есть башня и повыше и покрасивее и тоже падающая.

0

8

O.L. написал(а):

Вот Пизанскую башню знают все, а там, возле Дели, есть башня и повыше и покрасивее и тоже падающая.

Вот про это можно подробнее? и даже отдельной темой. ))

0

9

CosMary написал(а):

Вот про это можно подробнее?

Марина, из меня рассказчик плохой.

CosMary написал(а):

и даже отдельной темой.

Ты меня извини, что я в твоей теме это замутил, на отдельную это не потянет. Просто вспомнил, что у меня есть фото писающих мужиков, вот и влез в твою тему. Не сердишься?

0

10

O.L. написал(а):

есть башня и повыше и покрасивее и тоже падающая

Насчет "покрасивее" вопрос, конечно, спорный :)))), но про башню и правда интересно.  :yep:

А что на последней фотке?

Олег, переношу наш флуд в отдельную тему, пока Марина деликатничает :))). Название пока условное, скажи, как изменить.  :yep:

0